перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэр объяснил, как долго ярославцам придется ждать транспорт без остановок

Гость
1 ноября 2017, 11:47
ну вообщем ребят все нормально. А если вам негде спрятаться от дождя, ветра и мокрого снега по всей дороге, значит вы попали в число тех 30 остановок. То, что остановок нет и на вас мочат, вам только кажется. Усе под контролем, так и должно быть)) А кто снес старые остановки? Сами предприниматели? Просто торговую точку нельзя было закрыть и оставить остановку до установки новой? У нас что остановки общественного транспорта принадлежали торговцам? Куча вопросов и мокрый снег на уши..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2017, 13:07
Торговый комплекс предприниматель устанавливал полностью за свой счёт ! И почему он должен его оставлять ? Лучше в металлолом сдать ! Вот результат борьбы с малым бизнесом . Даже в городе воды бутылку надумаешься купить. Запретили они ларьки . Лоббирует интересы сетей, а не с незаконной торговлей борются (ип городу платили немалые налоги!)
Гость
1 ноября 2017, 12:33
"По закону у нас есть 2,5 месяца на замену." Трамвайная остановка Ленинградский проспект (улица Бабича) , около дома 76 по Ленинградскому проспекту, была снесена где-то в апреле - начале мая 2017, запомнил потому что ждал трамвая под дождём со снегом. Сегодня 1 ноября 2017 года. Что-то уважаемый мэр у Вас с арифметикой не лады. Не солидно при такой должности делать такие ложные заявления.
Гость
1 ноября 2017, 15:26
На Комсомольской пл.остановку снесли в ноябре или в декабре 2016г., а поставили только в августе 2017. Хорошие 2,5 мес.
1 ноября 2017, 19:49
Гость
1 ноября 2017, 15:26
На Комсомольской пл.остановку снесли в ноябре или в декабре 2016г., а поставили только в августе 2017. Хорошие 2,5 мес.
Время относительно. Оклад - постоянно.
Гость
2 ноября 2017, 09:20
Так он и считать то чай не умеет!Кроме своих денег!
1 ноября 2017, 11:44
Как мы договорились, на 1 декабря у нас все будет поставлено Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/360524294668288.html#comments/c348f89a8-d9eb-433c-84ef-066293be4bac/addComment Чувствуете, а на 1 декабря какого года не сказал! Молодец какой!
1 ноября 2017, 19:48
Настоящий политик!
Гость
2 ноября 2017, 07:47
1 ноября 2017, 19:48
Настоящий политик!
ну а твои комменты, как в каждой бочке затычка
Гость
2 ноября 2017, 08:26
1 ноября 2017, 19:48
Настоящий политик!
Ага! И промолчал, что часть остановок и вовсе без торговых точек была!
Гость
1 ноября 2017, 15:08
нелепые, детские отмазки... какие 30 остановок, весь город без остановок, хватить людей считать за глупый скот, мы что каждый день на работу не ездим... лучше бы вообще молчал...
Гость
1 ноября 2017, 13:44
На снос деньги есть, а на установку -нет. Бизнес однако
Гость
1 ноября 2017, 15:21
Ломать не строить...
Гость
1 ноября 2017, 13:07
И ваще, - добавил мэр, - лично меня персональный автомобиль с сыном-таксистом возит, и потому я проблемы остановок не вижу.
Гость
1 ноября 2017, 13:43
А зачем надо было сносить?
Гость
1 ноября 2017, 13:52
некоторые новые "остановки" уже рухнули или вот-вот рухнут
Гость
1 ноября 2017, 14:26
Новые черные высокие остановки на Московском пр. как издевательство, без боковых стенок. Ветер, снег, дождь- стоишь как в чистом поле. Плохой человек устроил эту длительную свистопляску с остановками.
Гость
1 ноября 2017, 15:55
Просто мэра и всех чиновников мэрии в обязательном порядке пересадить на общественный транспорт, тогда и остановки появиться и дороги починятся и расписание будет соблюдаться
Гость
1 ноября 2017, 15:45
Господа, ну он же должен был что то сказать, вот и сказал. Да на общественном транспорте он не ездит, дождь и снег ему не помеха, да не знает он что такое стоять под открытым небом, а если и на остановке, то непродуманной до безобразия. Все предвыборные (хотя мы его и не избирали) лозунги и инициативы закончились, все живите спокойно, наместник сытый в тепле, на челядь ему наплевать.
Гость
2 ноября 2017, 09:04
В том то и дело, что всё он прекрасно знает, он же не с рождения мэром стал и пешочком наверное на работу хаживал и на остановках стоял, ну давно это было... он наоборот должен быть прекрасным, мудрым мэром, потому что из народа вышел, какими путями это другой сказ, но он знает как, чем и почём простой люд живёт, не с Марса же он прилетел, но видно и тут мимо, а жаль...
Гость
1 ноября 2017, 14:26
Детский лепет. Предписание УВД))) стыдобища!
Гость
1 ноября 2017, 16:21
А почему остановки не красные?
Гость
1 ноября 2017, 17:27
Беспредел в этом Ярике.
Гость
1 ноября 2017, 17:30
Властям наплевать
Гость
2 ноября 2017, 09:07
Гость
1 ноября 2017, 17:27
Беспредел в этом Ярике.
это для тебя он ярик, а для нас прекрасный, древний Ярославль...
Гость
1 ноября 2017, 17:30
Назовите # закона - документ, где прописаны сроки на замену остановок
1 ноября 2017, 19:52
Александр, Вы же умный! Придумайте сами что нибудь!
Гость
2 ноября 2017, 09:09
откройте постановление или предписание мэра, на замену остановочный комплексов, там что сроки не прописаны??? или такого постановления нет вообще??? тогда да, беда... но тогда это произвол и должностное преступление...
Гость
1 ноября 2017, 16:38
Бред что творится с этими остановками у нас лично в Красноперекопском районе ставят одно старье которое не спасает ни от снега, и тем более от дождя. И на остановке Дом коллектива до сих пор как торговали боярышником так и торгуют, там стоит большая остановка, а поставят опять маленькую и что делать будут люди....
Гость
2 ноября 2017, 19:26
На ост.Космонавтов тоже продолжают продавать пузырьки с неизвестной жидкостью!
Гость
2 ноября 2017, 09:47
А почему прокуратура молчит? где контроль ?
Гость
2 ноября 2017, 10:31
Откаты считает.
Гость
2 ноября 2017, 01:54
а должны нормы санпинов быть у остановок ? ТАКИЕ ОСТАНОВКИ ДЛЯ ЮЖНЫХ ГОРОДОВ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ.. А МЫ ЖИВЁМ НА СЕВЕРЕ. КОРРУПЦИЯ одним словом....
2 ноября 2017, 07:15
Была в "Речном порту" хорошая остановка даже две по направлению в центр.но какому то м... помешала,срезали видимо поняв что сделали не то притащили какую то уродину с нефтестроя и теперь на этой остановке ни окон ни дверей ни лавочки,подарок от нового мера ярославцам что творит правое полушарие не ведает левое.
Гость
2 ноября 2017, 07:52
Столько возмущений как буд-то автобуса в городе ждут часами ,а в остановках один чёрт ни кто не стоит все рядом с зонтами ,лишь бы бухтеть !
Гость
2 ноября 2017, 13:13
Это видимо соратник мэра высказался ? Да есть места ,например ,на Дачной ,где люди часами ждут автобуса по межгороду . Но вы от народа слишком далеки видимо