Город Мэр объяснил, как долго ярославцам придется ждать транспорт без остановок

Мэр объяснил, как долго ярославцам придется ждать транспорт без остановок

Пассажиры стоят под дождем и снегом всю осень.

Да и под имеющимися остановками не спрятаться от ветра... | 76.ruДа и под имеющимися остановками не спрятаться от ветра... | 76.ru
Да и под имеющимися остановками не спрятаться от ветра...

Мэр Ярославля Владимир Слепцов рассказал, когда ярославцы перестанут мокнуть под дождем и снегом на остановках без крыш.

— Всего в городе 195 остановок с торговыми комплексами. Ряд их мы были вынуждены закрыть в связи с предписанием УМВД из-за незаконной продажи. Просто взять, снести и поставить новый — денег нет. Что нужно делать, чтобы было по закону: уведомить предпринимателя о том, что он торгует незаконно. Дальше объявить аукцион на это место. — еще 1–2 месяца. Дальше заказываем остановки — это еще месяц. По закону у нас есть 2,5 месяца на замену. Как мы договорились, на 1 декабря у нас все будет поставлено. На 114 мы провели аукционы. Понятно, что кто-то постоянно будет раскачивать ситуацию. Всего 30 остается без крыши остановок, мы их закроем с декабря.

Напомним, осенью в Ярославле начали массово менять остановки. Но в некоторых тут же выявили нарушения.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
ТОП 5
Рекомендуем