8 мая суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 окт 2017 в 16:19

давноо пора...

Гость
30 окт 2017 в 16:47

Сейчас на подбелке и юбилейной начнётся бой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 16:57

Тогда требую, чтобы как в Европе на круге была всего одна полоса и примыкающие дороги тоже должны иметь одну полосу для въезда на круг и съезда с него.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 17:01

Интересно, а как теперь будет на пересечении пр Ленина и Толбухина, около дк Добрынина, если кто едет по кругу. т е если я еду по этому кругу, то все кто движется по Ленина ( она главная) должны меня пропустить?? Там же коллапс начнется

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 17:02

Хотя у нас вся Госдума один большой коллапс)))

Гость
30 окт 2017 в 17:32

Да все время и у нас в СССР было движение по кругу главным , это нынешние правители мудрят , то так , то эдак . чтоб народ не привыкал. Трактовать можно по простому - если кольцевое не главное - то все въехали на него , а выехать не могут - нужно уступить въезжающим . Правило (правой руки) применяется только на равнозначных , не регулируемых перекрестках .

Гость
30 окт 2017 в 17:48

Заволга, Октябрьская площадь, ул. Победы и Республиканская встанут на глухо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 17:52

осталось зимнее время вернуть

Гость
30 окт 2017 в 17:53

Страшно будет первое время, пока люди будут привыкать к новым законам

Гость
30 окт 2017 в 18:01

Что будет на Октябрьской площади? Из Заволги и так не выехать, а теперь одни аварии будут. Кто-то будет пропускать круг, а кто-то по привычке с Полушкиной поедет напролом. С какого числа вступают новые плавила в силу? И так будет коллапс из-за снегопада...

правдин
30 окт 2017 в 18:09

чтобы конь хорошо работал (вез,тянул,скакал) его надо кормить,лечить и т д
а у нас в россии людей не кормят не лечат они ВЫЖИВАЮТ

правдин
30 окт 2017 в 18:11

эжд накормите народ

Гость
30 окт 2017 в 18:35

Логичным решением на первое время работы такого закона было бы установить на каждом круговом перекрёстке постовых со свистками и жезлом... только где столько наберётся? а коллапс точно начнётся, одна Октябрьская площадь чего стоит(((

мамаЮля
30 окт 2017 в 18:50

Думается,сложно будет переучиться большинству.Некоторые до сих пор полицию милицией то называют,а тут...точно коллапс ждёт,соглашусь.
Да и по старым правилам то не у всех получается ездить

Гость
30 окт 2017 в 20:28

Эй, Заволга, в центр теперь не попадете, а кто просочился, те обратно не попадут))) Буду цпецом круги наматывать по кольцу, пусть дорогу уступают))) Бак у меня большой, на 150 литров, если чо, на день хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 21:49

Теперь гайцы будут стоять у колец с оттопыреными карманами

Гость
30 окт 2017 в 21:52

Да еще бы объяснило наше гр.. ДОБЛЕСТНОЕ ГИБДД как проезжать теперь. Блин я задавал вопрос когда столкнулись троллейбус и автобус на площади Волкова. (признали правым троллейбус т.к. съезжать с кругового только с правого ряда) а сейчас, что будет. Как проезжать Волкова, Красную и перед мостом через Волгу? Не правильно написали, почему как в "Европе" это правильно,

НЕгр
30 окт 2017 в 22:37

Успокойтесь.Вам понравится.

Гость
30 окт 2017 в 22:51

Да и первомайская встанет из-за кольца на пл.Волкова. А если она еще и не главная теперь будет, то придется и с Трефолева выезжающих пропускать.

Валерий
30 окт 2017 в 23:19

Наконец-то в Ярославле поснимают знаки "Круговое" движение" на большинстве перекрёстков.
А про "вафельницу" - не написано в Постановлении 1300 от 26.10.17

ТИМОФЕЙ
31 окт 2017 в 07:38

порядок нужен

Гость
31 окт 2017 в 10:48

Да н....., Октябрьскую площадь, Вне закона! Я нехочу по 5 часов ждать, пока, смогу проехать из центра на мост! ))

Гость
31 окт 2017 в 12:41

Успокойтесь, господа. Смотрите внимательно на знаки приоритета перед кругом, и будет вам счастье.

Гость
31 окт 2017 в 22:53

даешь левостороннее движение!..

Гость
8 ноя 2017 в 19:02

Да что суету то наводить, ездите по правилам и знаками руководствуйтесь и все будет правильно, а те кто принимает такие решения, должны сами лично управлять автомобилем, а не рассекать с мигалками и =конвоем= (таким везде зеленый). Так что выбирайте маршрут без колец и с конкретными знаками, а иначе что толку с вашей правоты если машина =убита= на некоторое время.

Загрузка...