СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации После удара о яму в Ярославле у водителя пополам треснуло колесо
После удара о яму в Ярославле у водителя пополам треснуло колесо

Гость
19 окт 2017 в 13:29

На Волгоградской улице (от Ленинградского проспекта до улицы Труфанова) освещение дороги вообще бестолковое. На столбе два светильника: один освещает дорогу, второй светит на пустырь (заросли травы между дорогой и трамвайными путями) . Что касается пешеходной дорожки (спасибо, в этом году заасфальтировали) она вообще не освещается. Надо бы департаменту городского хозяйства мэрии подумать и развернуть второй светильник в сторону дороги и пешеходной дорожки

Гость
19 окт 2017 в 14:43

Надо на российских штампах ездить))))))

Гость
19 окт 2017 в 16:25

на фото чётко видно, что от ямы до двойной сплошной спокойно авто проедет, или между колёс можно пропустить, просто авто-тётя ехала как королева, не в своей полосе и вот результат... и ещё, не надо китайчатину картонную покупать, а то купят диск за 1000 руб, а потом удивляются, ой развалился)))

Гость
19 окт 2017 в 22:22

Ребят, а причём здесь девушка? Причём здесь то какие у неё диски?? Все очевидно! Есть яма есть дорога в неисправном состоянии!!!виновных надо искать в мэрии, а не в пострадавших в этой ситуации!!!
То есть по вашей логике люди которые владеют машинами за пару миллионов должны покупать себе(кастрюли)?должны быть дороги в соответстви ГОСТов ,а не колеса!!!

Гость
20 окт 2017 в 11:53

Нефиг ставить для понтов дешевку китайскую,вместо качественного литья ! Уж если нет денег на хорошие диски - ставьте штамповку с колпаками и будет Вам счастье...

Гость
19 окт 2017 в 13:32

Это колесо плохое, некачественное

Гость
19 окт 2017 в 13:14

а не надо носиться как угорелая и покупать китайские силуминовые диски и будет вам счастье)))

Гость
19 окт 2017 в 15:17

Литье, литье всегда хрупкое. Пусть ездить научится или на штамповке гоняет.

Гость
19 окт 2017 в 15:31

А кому же звонить в такой ситуации? Почему же телефон не написали?

Гость
19 окт 2017 в 20:21

Не знаю чего накинулись на девченку кого надо наше провительство ругать.А что касается дисков сейчас даже китай ставят на заводах вы хоть скажите какую марку у нас не соберают как известно в России всегда хотят холявы да не только......

Гость
19 окт 2017 в 13:17

Не может быть ! "Впервые в Ярославле: городские власти расхвалили дорожного подрядчика"

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/355653273305088.html#comments/c85fa9699-71e1-466a-97a2-0a80e758a463/last

Гость
19 окт 2017 в 14:49

Максим успокойся уже, такие повреждения в судах не прокатывают))))

Гость
19 окт 2017 в 15:36

В яму попала правым колесом, а машину "машину очень сильно вело влево"? Что-то новое в законах физики...

Гость
19 окт 2017 в 18:34

А шо слабо кому-то написать что яма-то давно а заделать не кому, Шо на даму все накинулись. Не было бы причины не было и последствий.

Гость
19 окт 2017 в 19:29

Чиновники мэрии,которые довели дорогу до такого состояния-преступники.А если бы девушку на встречную полосу выкинуло под машину?! Не дай Бог,были бы жертвы.Садить этих "ответственных" из мэрии нужно в тюрьму,до того,как люди погибнут!

19 окт 2017 в 19:56

Я ездию на штамповке. Попадешь в яму - если колесо спускает, постучишь молотко и далее поехал. И чего всем показывать литой силуминовый диск? Ну треснул он... Делов то! Как будто это САМЫЙ ПЕРВЫЙ ТРЕСНУВШИЙ ЛИТОЙ ДИСК.

Гость
19 окт 2017 в 22:35

А я желаю девушке выиграть суд, может после этого администрация города засучит рукава и ...

Гость
19 окт 2017 в 23:37

чета малкиных негодуе))))

Россгосстрах Согласиевич
20 окт 2017 в 09:45

Максимка, ты же эксперт, проведи сам себе экспертизу и подай в суд, в чём проблема))) даа и купи жене нормальные диски...

Гость
20 окт 2017 в 11:19

Малкин рекламу себе устроил что ли?) да в суде уже давно все его экспертизы разваливаются, не надо ездить по ушам. Лучше ездить надо нормально, а не искать ямы и машины в них ставить. Уж из пальца высосут дтп

Натэкс
20 окт 2017 в 13:40

невзависимый)))эксперд максимка малкин , устроил себе на ровном месте, крутую антирекламу)))