перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Совете Федерации появился новый сенатор от Ярославской области

20 сентября 2017, 11:11
Гость
20 сентября 2017, 11:25
Да уж да, Рогоцкому давно уже пора отдохнуть, а то 76 лет, а от власти все никак оторваться не может. Все как при Брежневе на посту до могилы.
Гость
20 сентября 2017, 14:31
А жить-то он на что будет? Новенький внедорожник уже ждет в автосалоне.
Гость
20 сентября 2017, 15:07
Да не только одному ему пора на покой:..куда не глянь во властных структурах, от законодательных до исполнительных,..полно пенсионеров. Уже выработан моторесурс, а всё-равно жалко расставаться с высокими денежными пособиями из Бюджета...Выход на пенсию определен Законом и его надо соблюдать не выискивая лазейки, представляя себя "незаменимыми"!
Гость
20 сентября 2017, 11:34
так вот откуда здравоохранение в Ярославле и области такое........ беспробойное, и дорожная карта распределяется только по руководителям, холопам (рядовым медикам) - копейки...
Гость
20 сентября 2017, 12:32
Теперь еще и сокращение вакантных ставок замутили. Так что зарплата рядовых медиков все меньше и меньше. Дорожная карта наоборот.
Гость
20 сентября 2017, 11:38
Совет Федерации предназначен исключительно для "бывших" . Отстойник .
Гость
20 сентября 2017, 12:04
молодец, Игорь, хорошо напокупал тамографов, на повышение пошел!!
Гость
20 сентября 2017, 12:38
Но, вы (мы - ярославцы) держитесь!
Гость
20 сентября 2017, 13:00
С медициной все хуже, а у некоторых медиков все лучше.
Гость
20 сентября 2017, 13:49
Ни о чем. Не там ни сям. Главное всем угождать и будешь сытым и обутым. А что там Ярославская медицина - да по фиг. Главное хороший показушный доклад вышестоящему руководству.
Гость
20 сентября 2017, 20:28
Опять невесть кого от имени ярославского народа поставили.Упразднить давно пора и депутатов и сенаторов этих престарелых.Сидят на шее,дармоеды,толку ноль от них
Гость
21 сентября 2017, 17:57
Просто от этого подхалима не знали как избавиться, вот и вся история.