RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Актёры Волковского сыграли на Сахалине спектакль без костюмов и декораций

Актёры Волковского сыграли на Сахалине спектакль без костюмов и декораций

Как ярославской труппе пришлось выкручиваться на гастролях.

Волковцы впервые выступают на Сахалине | 76.ruВолковцы впервые выступают на Сахалине | 76.ru
Волковцы впервые выступают на Сахалине

На сцену сахалинского «Чехов-центра» актёры театра имени Волкова вышли без костюмов. Декораций на сцене во время спектакля «Лес» тоже не было.

– С костюмами и декорациями помогали коллеги из Южно-Сахалинска, – уточнил пресс-секретарь театра Юрий Соболев. – Зритель получил главное – яркие эмоции. А наши актеры еще будут долго вспоминать эти дальневосточные приключения. Хорошо, что из сложной ситуации получилось выйти достойно.

Выяснилось, что контейнеры с реквизитом в Южно-Сахалинске волковцам не выдали, потому что в Министерстве культуры забыли оплатить доставку. Фуры прибыли вовремя, но представитель транспортной компании отказались выдавать груз без оплаты работы.

Сейчас вопрос решился, и ярославцам выдали вещи. Сегодня они покажут на Сахалине «Москва–Петушки» Дениса Азарова. Напомним, труппа Волковского привезла четыре спектакля. Актеры покажут сахалинскому зрителю «Ивана Царевича» Евгения Марчелли и «Жестокие игры» Александра Созонова. Декорации для этих гастролей начали отправлять из Ярославля еще в июле.

А пока в театре никого не было актёров и руководства, мы посмотрели что там происходит. Смотрите фото в нашем репортаже.

Фото: Влада Любимовская
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем