RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Важного свидетеля по делу экс-главы департамента дорожного хозяйства нашли мёртвым

Важного свидетеля по делу экс-главы департамента дорожного хозяйства нашли мёртвым

Ярославские следователи разбираются в обстоятельствах странного дела.

Тело водителя нашли в гаражах, в которых он работал

Неожиданный поворот для следствия произошел в деле, фигурантом по которому проходит бывший глава департамента дорожного хозяйства Ярославской области Владимир Соловьёв. На днях нашли мёртвым его бывшего водителя, который по этому делу проходил как свидетель. Тело обнаружили в гаражах, где раньше он работал водителем. Скорее всего, водитель видел много встреч и слышал много разговоров своего бывшего шефа, а соответственно, мог многое рассказать следователям. И помочь раскрыть другие эпизоды.

– Его недавно уволили с работы и, похоже, что он ушёл в запой, – поделился информацией источник 76.ru в правоохранительных органах. – Что именно произошло в гаражах, еще предстоит выяснить, но исключать нельзя никакие версии, в том числе и убийство.

Напомним, в отношении Владимира Соловьёва было возбуждено уголовное дело. Его подозревают в коррупционных связях с подрядчиками, выполнявшими дорожные работы. Подробности неизвестны, так как Следственный комитет никаких комментариев по этому делу не даёт. Есть слухи, что Соловьёв подался в бега.

Справка 76.ru

Владимир Соловьёв с 2008 по 2012 год работал директором департамента дорожного хозяйства Ярославской области. Позже он работал на предприятии «Автодор», откуда ушёл на пост первого заместителя главы Ярославского района. По слухам, был уволен с последнего места работы, когда стало известно об уголовном деле.

Хотите обсудить? Заходите в нашу группу «ВКонтакте» – там есть, с кем поговорить! Может, вам удобнее читать нас в Telegram? Там еще можно подсмотреть за жизнью редакции.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем