перейти к публикации
34 комментария к публикации

ВЦИОМ узнал у ярославцев, кого они планируют выбрать губернатором

Гость
31 августа 2017, 18:41
Всё правильно. Единственный из последних губернаторов, кто не сидит на месте. Реально решает проблемы каждый день. Думаю, что получит процентов 60-т. В Ярославле большинство жителей адекватные люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2017, 21:17
А последних то не тот же Путин назначал??? Он самый!!! Потом и Миронова снимут по недоверию и опять пришлют спасителя
Гость
31 августа 2017, 21:44
Ну да, ну да. Вы кого это к адекватным отнесли, себя ? А вот эта фраза говорит об обратном: "кто не сидит на месте"
Гость
31 августа 2017, 22:27
Ха, пришел (прислали) для решения вопроса по выборам в 2018 году. Ему дали деньги, аж сам, типа Сабянин. Ну чё так не решать проблемы?..Любому губеру дай бабло из центра-конечно решит практически все проблемы в регионе. А вот что потом будет??? Пройдут выборы 2018 и что дальше? А дальше полный аут...Плавали-знаем!
Гость
1 сентября 2017, 08:36
Как же легко по комментариям определить кто лентяй и неудачник!Все вокруг виноваты все все все,но не я в моей бедности!
Гость
1 сентября 2017, 09:57
Вашу принадлежность тоже легко определить! Неудачник это когда не получается, лентяй когда не делает, а когда приходит варяг и просто физически отбирает деньги, то это не неудачник, а потенциальный враг, ваш враг. Пока он пишет, интересное будет потом, когда злость и обида заставит собрать силы, это случиться, потому что достали демонстрацией ваших ваших бицепсов и хамства.
Гость
1 сентября 2017, 10:53
Гость
1 сентября 2017, 09:57
Вашу принадлежность тоже легко определить! Неудачник это когда не получается, лентяй когда не делает, а когда приходит варяг и просто физически отбирает деньги, то это не неудачник, а потенциальный враг, ваш враг. Пока он пишет, интересное будет потом, когда злость и обида заставит собрать силы, это случиться, потому что достали демонстрацией ваших ваших бицепсов и хамства.
Какой поток сознания! Кругом враги, все отбирают.
Гость
1 сентября 2017, 11:01
Гость
1 сентября 2017, 09:57
Вашу принадлежность тоже легко определить! Неудачник это когда не получается, лентяй когда не делает, а когда приходит варяг и просто физически отбирает деньги, то это не неудачник, а потенциальный враг, ваш враг. Пока он пишет, интересное будет потом, когда злость и обида заставит собрать силы, это случиться, потому что достали демонстрацией ваших ваших бицепсов и хамства.
сам то понял?
Гость
31 августа 2017, 23:46
Я за Миронова бы проголосовал
Гость
1 сентября 2017, 02:34
За Миронова?Молодец!Возьми печенюшку с полки!
Гость
31 августа 2017, 15:35
Уже все решили! Выбирать только Его. А иначе кто деньги отдавать будет за "вбуханые" миллиарды, даже страшно представить чем отдавать будем. Хотя противно до жути. Может за другого проголосовать, все равно ничего не решает?
Гость
31 августа 2017, 19:04
Как удобно, объявить заранее, что выборы сфальсифицированы.
Гость
31 августа 2017, 21:15
Гость
31 августа 2017, 19:04
Как удобно, объявить заранее, что выборы сфальсифицированы.
Прочитайте внимательно - о фальсификации ни слова, если честно даже намека не делал. Речь идет о нас жителях Ярославля. Они во многом все решили, по человечески их можно понять, но посмотрим. Не люблю когда заставляют, а не объясняют, не люблю когда "лукавят". Потому и голосовать хочу за другого. (назло бабушке отморожу себе уши!)
Гость
31 августа 2017, 15:39
Этот ВЦИОМ слушать - себя не уважать.Странно,что кандидату от Единой России 99 % не напророчили.
Гость
31 августа 2017, 16:01
Это уже не опрос, а наглое формирование общественного мнения. Кому то позарез нужно получить на выборах более 50%... Чего иного можно было ожидать от ВЦИОМ, являющегося государственной организацией?
Гость
31 августа 2017, 16:00
Попадались мне эти барышни из ВЦИОМа, как только ответил что за едро голосовать не собираюсь,интерес к дальнейшему опросу у них пропал,попрощались и пошли дальше искать "нужные ответы для статистики"
Гость
31 августа 2017, 16:54
ярославцы уже знают и результат победы.кондидат побеждает с явным преимуществом набрав 65%
Гость
31 августа 2017, 19:10
Пролетит в Ярославле этот Миронов,как фанера над Парижем.
Гость
31 августа 2017, 21:29
Не забудьте 12-го зайти на сайт, рассказать как лист фанеры летал. Повеселимся вместе.
Гость
1 сентября 2017, 02:33
Гость
31 августа 2017, 21:29
Не забудьте 12-го зайти на сайт, рассказать как лист фанеры летал. Повеселимся вместе.
Нарисовать результаты выборов Единая Россия может,не спорю,она так каждый раз делает,а вот РЕАЛЬНО Миронов пролетит.
Гость
1 сентября 2017, 07:23
Гость
1 сентября 2017, 02:33
Нарисовать результаты выборов Единая Россия может,не спорю,она так каждый раз делает,а вот РЕАЛЬНО Миронов пролетит.
Значит и Урлашов себе тоже нарисовал.
Гость
31 августа 2017, 21:20
Все на выборы или пролетим, как фанера.
Гость
2 сентября 2017, 00:42
Пока делает вид что работает, надо выбирать, выбирай не выбирай, есть толпа, не ты, дак выберут другие, сдвиги есть в городе, но вы должны понимать, это как анекдот про козу, если хочешь, что бы все было хорошо, сначала создай невыносимые условия, а там, глядишь, и контраст будет...
Гость
31 августа 2017, 18:34
Голосуй, не голосуй, все равно получишь.... Миронова.... Как всегда - выборы без выбора!
Гость
1 сентября 2017, 07:11
Реально голосовать не за кого! И действительно хочется порвать бюллетень, но господа и пролетарии мы так дружно сами гадим себе в карман и в душу, что пора бы начать себя уважать. Нас разводят и обирают и отбирают потому, что мы сами сидим "прижавшись в угол задом". Кто может реально сказать (а потом и доказать действием), что если окажется у власти не "потащит" к себе своих друзей, кто не будет воровать и кто не будет отбирать кусок хлеба у не имущего? Кто из Вас не подсуетится и не начнет покупать дачи "типа на Майями", кто будет заботится о куске хлеба для стариков, кто не будет кормить беззащитных детей всякой пакостью.... Вот в этом и наша беда: кто бы не оказывался у власти превращается в "дракона", но "дракон" есть у каждого и если каждый будет честен то власть тоже будет другой! И пока еще не все развалилось в нашем государстве начнем с себя: перестанем обижать стариков и детей, перестанем "щемить" слабого, начнем вести себя достойно хотя бы с родителями и со своими детьми.
Гость
1 сентября 2017, 12:42
Спасибо! Очень правильно!
31 августа 2017, 19:30
Пойде голосить за противников едрилок. Минусистка, ты хде?
Гость
31 августа 2017, 20:38
О свадьбе Ленского давно у них уж было решено.
Гость
31 августа 2017, 20:50
Все на выборы, пусть пятки салом смазывают-прокатим власть.
Гость
31 августа 2017, 21:42
О, даже прочитав заголовок, понял, что сейчас охранник будет в лидерах. И не ошибся. Овцеом как всегда на тяжелых наркотиках сидит. Ненуачо, прокатывает же.
Гость
1 сентября 2017, 08:19
Я всё уже решил кто будет губером и президентом!Ваш ВВП!