RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Камни из рыбинского «Волголага» отвезут в Москву для «Стены скорби»

Гость
15 августа 2017, 08:41
расстреляно – 2380 И это за 20 лет? И скорее всего с учетом уголовных статей, вроде убийства. А как же песни про миллионы растреляных? Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/331983242952704.html
Гость
15 августа 2017, 12:47
Миллионы - по стране, 2380 - конкретно в ЯО.
Гость
15 августа 2017, 16:05
Гость
15 августа 2017, 16:05
Миллионы - по стране, 2380 - конкретно в ЯО.
Не миллионы- а миллиарды. Чего мелочитесь? На " Эхо мацы" об этом давно лет 25 говорят. Неужели Вы не верите " Эхо мацы"? Надо верить. Надо. Вася...
Гость
15 августа 2017, 10:13
А как же кровавый фарш из интеллигентов, который в "подвалах Лубянки" денно и нощно крутили кровавые чекисты, под личным руководством Берии? Где памятник в виде ведра или консервной банки?
Гость
14 августа 2017, 21:18
Советская власть не только репрессировала. Советская власть уничтожила гитлеровский фашизм. Или это была чужая власть? И потом.. советская власть- это власть трудящихся, а демократическая Капиталистическая это власть....?
15 августа 2017, 10:09
уничтожила? в смысле сталин отстоял у гитлера право репрессировать народ? ну ок.
Гость
15 августа 2017, 16:02
15 августа 2017, 16:02
уничтожила? в смысле сталин отстоял у гитлера право репрессировать народ? ну ок.
Вы оспариваете факт победы советского народа вместе со своим главнокомандующим над фашистской Германией? Больше не пейте. Не надо...
Гость
15 августа 2017, 16:18
15 августа 2017, 16:18
уничтожила? в смысле сталин отстоял у гитлера право репрессировать народ? ну ок.
Зачистка " пятой колонны" была. Перед войной. Не было бы зачистки- не было и СССР. То есть - нас с Вами. Дошло?
Гость
14 августа 2017, 17:22
Филиал " стены плача"? Северный вариант южного?
Гость
14 августа 2017, 22:03
Не понимаю исповедь : один раз сказал и не вспоминай если вновь не согрешил. Лучше памятник бы построили Победы над поляками . В " смутное время" .и болгар надо опустить . Наша страна может жить одна ( в полной изоляции ) только *** не воруйте.
Гость
15 августа 2017, 07:23
Цель ясна: покайтесь . Как и соседи с Украинии. С теми же последствиями. Потом. Для страны. Значит это- провокация с далеко идущими целями. Наверху мозги иногда включают?
Гость
15 августа 2017, 12:45
Ну немцы же покаялись - и живут получше нашего... И вообще, поймите! В том, чтобы покаяться и признать свои ошибки нет ничего зазорного (постыдного/признака слабости). Психология людей такова, что признавать свои ошибки никто не любит. Так что наоборот - надо обладать большим мужеством, чтобы признаться, что был в чем-то не прав.
Гость
15 августа 2017, 16:03
Гость
15 августа 2017, 16:03
Ну немцы же покаялись - и живут получше нашего... И вообще, поймите! В том, чтобы покаяться и признать свои ошибки нет ничего зазорного (постыдного/признака слабости). Психология людей такова, что признавать свои ошибки никто не любит. Так что наоборот - надо обладать большим мужеством, чтобы признаться, что был в чем-то не прав.
Наивность- хуже алкоголизма.