17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
3 июл 2017 в 11:43

лично мне новая ограда нравится больше чем старая. а что не так?! и поинтереснее, и попривлекательнее. а старую поставьте например в брагино на очки. вот эта свое точно отслужила, ее и на металлолом не жалко. проспект Дзержинского у памятника там тоже ограда нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 11:55

У миронова и так рейтинг ниже плинтуса, так еще и осознанно понижает своими инициативами. Хотя теперь они вроде сами себя выбирают. Мнение народа не учитывается.

ОТВЕТИТЬ
СвободуУрлашову
3 июл 2017 в 11:56

Мэр не избранный народом,а избранный единой Россией ,ио губера бывший мвдэшник читающий по бумажке,решалы Ярославля

Гость
3 июл 2017 в 11:59

Нормальная идея правительства! Я поддерживаю. А нытики и вечно недовольные всем и вся надоели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 12:14

сопрут в брагино

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 12:17

чудаки

Гость
3 июл 2017 в 13:40

Дороги лучше в городе сделайте

Гость
3 июл 2017 в 14:01

А потом будут просить денег, для восстановления исторического облика с чугунными.

Гость
3 июл 2017 в 14:21

мы все сравниваем с тем как было раньше плохо - нет положительных примеров, почему надо лить негатив равняясь на худших. в других городах и ограды, и заборы стоят и нержавые. и дороги достойные. люди пришли сделать лучше. че не видно по городу - есть изменения в лучшую сторону и их много. у людей есть идеи и пусть делают, забор не самая актуальная проблема. у нас была возможность все это сделать для себя, в своем городе. но мы все прос.али - и возможности и деньги. ск-ко в сетях писали и про транспорт, и благоустройство во дворах, и про дороги ужасные. и ничего. одно только соплежуйство и пустословие. а теперь отойдите в сторону и не мешайте другим работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 16:41

Вот чем мне нравятся наши ярославские,рожденные здесь,так это чувством юмора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 20:28

Кто в мэрии придумал эту дурь,пусть у него *** отсохнет!И у Миронова тоже,что б головой думал,прежде чем пиариться и пихать своё имя на всякие плакатики.

Вячеслав
3 июл 2017 в 21:41

Менять чугунную ограду на модные побрякушки- глупо и по-дилетантски. Ограда -неотрывный атрибут города, от царя до наших дней. Такое решение, может быть, продиктовано корыстными соображениями: 1. Популизмом. Оставить о себе
памятник. 2. Вывезти ограду для выгодной реализации в других местах (для столичных кладбищ, дач олигархов и пр.)
3. Поиметь откаты или дать работу нужным людям. И так далее. А ремонт чугунной ограды - элементарный. Десяток предприятий Ярославля и области отольют сколько угодно секций в любое время. Не делайте глупостей, уважайте
мнение ярославцев.

Вячеслав
3 июл 2017 в 21:47

я против.

Гость
4 июл 2017 в 03:02

Пора уже подписи к президенту России собирать ,за отставку этих чудаков Миронова и Слепцова. Очевидно,что неважные они руководители,мягко говоря.

Гость
4 июл 2017 в 15:18

НАШЕМУ МЭРУ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ БОЛЬШЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МНЕНИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ-ПРОФЕССИОНАЛОВ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ СОВЕТОВАТЬСЯ С НИМИ, А ТАК ЖЕ РАЗВИВАТЬ СОБСТВЕННОЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЯ, ЧТОБЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ НА ВСЕ ЗАБОРЫ ВЕШАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ МЕДВЕДЯ. ЯРОСЛАВЦЫ МОЛОДЦЫ! ЕСТЬ И УМ, И ВКУС, И ПОЗИЦИЯ, И ЛЮБОВЬ. БРАВО! ВЛАСТЯМ ГОРОДА СОВЕТУЮ ЗАНЯТЬСЯ ГЛАВНЫМИ ВОРОТАМИ ГОРОДА - МОСКОВСКИМ ПРОСПЕКТОМ: ОБШАРПАННЫМИ ФАСАДАМИ ЗДАНИЙ, РАЗНОКАЛИБЕРНЫМИ БАЛКОНАМИ, СЕРЫМ СИЛИКАТНЫМ НАСЛЕДИЕМ СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ. ПУСТЬ КАЛИНИНГРАД СТАНЕТ ПРИМЕРОМ (НЕ ПО ФОРМЕ А ПО СУТИ).

Загрузка...