Город В Ярославле вынесли приговор хозяевам борделя в центральной сауне

В Ярославле вынесли приговор хозяевам борделя в центральной сауне

Какое наказание получили ярославцы.

Дам показывали клиентам

Кировский районный суд рассмотрел дело об организации борделя в Ярославле. Им управляли два директора, а еще пять человек работали на притон.

По материалам дела, два ярославца решили подзаработать незаконно: напечатали визиток, наняли охранников, администраторов, водителей и арендовали сауну в центре города. Кроме банных услуг там предлагались и интимные. Потенциальных клиентов искали, обзванивая гостиницы и другие сауны, а потом привозили им на выбор разных девушек.

– Деньги распределялись между девушками, оказывавшими услуги, и членами организованной группы по указанию руководителей группы, – пояснили в прокуратуре Кировского района. – Часть незаконно полученных денежных средств руководители группы направляли на оплату рекламы, изготовление визиток и оплату услуг мобильной связи.

Притон проработал три года, но потом его накрыли полицейские. Выяснилось, что некоторые из подсудимых ранее уже имели проблемы с законом: покушались на кражи и хранили взрывчатку дома. Свою вину перед судом организаторы притона признали лишь частично. В итоге руководителей приговорили к 4 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии общего режима, а остальные получили условный срок. Кому-то даже повезло больше всех: четверо осужденных освободили от наказания в связи с актом об амнистии.

Кстати, в Ярославле женщина пыталась избежать наказания за наркотики, прикинувшись беременной.

Фото: Валерия Шилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем