СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Урлашов из СИЗО о том, как его погубили «двойка» и дороги Ярославля
Урлашов из СИЗО о том, как его погубили «двойка» и дороги Ярославля

пукалайненд
11 апр 2017 в 16:20

а он, что думал всё так просто и легко??? в политике и бизнесе нет друзей - прописная истина...

Гость
12 апр 2017 в 10:06

Сидит по статье 52 п.3 неписанного кодекса РФ "Нефигу публично гнать на существующую власть и пытаться изменить систему. Ибо нех..н!"

Гость
11 апр 2017 в 17:19

нельзя быть таким жадным, женя. Поделился бы с подельниками, они бы тебя не сдали . Хотя нет, все равно бы сдали. Они же местные, рукопожатные.

Гость
12 апр 2017 в 00:57

Круто начал брать не только с крупного бизнеса, но и с мелкого за что и погорел. Еще кто то верит что он честный?Он первый взяточник!100 пудов

Гость
12 апр 2017 в 10:20

Евгений Робертович, срывай покровы...

Гость
12 апр 2017 в 11:01

а сидит он потому что глупый и доверчивый... храбрый муравьишка)))

Гость
11 апр 2017 в 17:17

" чотко" местного колхозника развели. " разводчики " - на воле. Колхозник?!правильно. В универмаге.

Гость
11 апр 2017 в 18:19

Неужели Урлашов так и не понял за что его убрали ?! С первых дней в должности,противопоставив себя всем управленцам и громогласно на собранном самим же митинге горожан,..заявил,что при поддержке народа пойдет в Губернаторы,а то и выше...Ну терпение у окружающих его коллег лопнуло..Механизма досрочного прекращения полномочий избранного Мэра..нет. Стали следить на чем он сам спалится..Случай быстро представился..Всем глубоко плевать было кто и как пройдет любой аукцион, центр внимания на Урлашова.

Гость
11 апр 2017 в 17:15

оставьте уже его в покое. отсидит, выйдет, книгу напишет.

Гость
11 апр 2017 в 19:12

как мавроди

Гость