перейти к публикации
17 комментариев к публикации

20 лет назад ярославское «Торпедо» впервые стало чемпионом России: фото

9 апреля 2017, 13:44
Гость
9 апреля 2017, 17:24
Без всяких легионеров и заоблачных контрактов, вот это был Хоккей!!!
Гость
9 апреля 2017, 17:59
Как давно это было.Вот это была настоящая команда.Бились не за деньги не за закулисные игры а за город для болельщиков.
Гость
9 апреля 2017, 15:16
САМАЯ КРУТАЯ КОМАНДА
Гость
9 апреля 2017, 20:50
Самая крутая команда, это сборная СССР !
Гость
11 апреля 2017, 19:20
Гость
9 апреля 2017, 20:50
Самая крутая команда, это сборная СССР !
Всему своё время, в современном хоккее не смогли бы ничего
Гость
10 апреля 2017, 12:01
Да, красавцы, спасибо ребятам за эмоции, которые до сих пор с нами. В те времена стадион на пятерке, под завязку, около 3 тыщ, лавки, вместо кресел, но эмоции не забываемые. Былого не вернешь, вперед Локо!!!
Гость
11 апреля 2017, 09:04
4 тысячи вмещало.По 3т приходило на тренировки смотреть.
Гость
9 апреля 2017, 14:51
да уж были времена))))
Гость
9 апреля 2017, 18:39
Хочется, чтобы и кубок Гагарина выиграли
Гость
9 апреля 2017, 19:28
Практически весь состав помню, а сейчас .....
Гость
10 апреля 2017, 00:39
До сих пор это помню,смотрели матч на работе,так орали,что я сорвала голос,это было потрясающе,это был Великий Хоккей и Тот Локомотив(на тот момент еще Торпедо),они действительно были героями,спасибо вам мужики!
Гость
10 апреля 2017, 07:47
Локомотив - это уже совсем другая история...
Гость
9 апреля 2017, 18:15
вот это была Великая команда и Великий хоккей, не то что сейчас, набрали иностранцев и детвору, а толку то нет да и свои обленились, нет того запала, энергии, жажды победы... а сейчас - ну выиграли - хорошо, проиграли да и фиг с ним...
Гость
9 апреля 2017, 21:44
Да вот раньше был спорт а не то что сейчас просто бизнес!
Гость
10 апреля 2017, 00:35
До сих пор это помню,смотрели матч на работе,так орали,что я даже сорвала голос,это было потрясающе,это был Великий Хоккей и Тот Локомотив,они действительно были героями,спасибо вам мужики!
Гость
10 апреля 2017, 12:10
Да, тогда Егор просто был русским Гашиком, ловил все, что летело и парни не подводили его бегали, как Х. Болт
Гость
11 апреля 2017, 09:03
Раньше хоккей был другой ,нет скоростей нет тактики одни зацепы ,задержки.Сейчас такие игроки только на скамейке бы сидели оштрафованных .Да плюс на допинг не проверяли. На трибунах ни одного фаната в атрибутике только кузмичи с моторного .