История семьи из Тутаева: почему малышки погибли в запертой квартире
6 апреля 2017, 13:20
Гость
15 апреля 2017, 12:34
Надо чиновникам поддерживать такие семьи, выделять няню на рабочие часы этой девушки, снабжать основными продуктами раз в месяц, помогать одеждой, отменить коммунальные расходы, выделять путевки в лагеря и оздоровительные санатории. Ничем не помогают только анонсы пишут.
Гость
8 апреля 2017, 22:24
Больно ,обидно.....
Гость
8 апреля 2017, 19:12
Не знаю, что лучше, в детдом или быть ребёнком этой женщины?!
Гость
8 апреля 2017, 00:08
Если она -человек, то хуже наказания , чем смерть детей ей уже не придумать. А если животное, то она ничего не поймет-ни стерилизацию , ни тюрьму...Ко всему приспособится. Обидно, что дети рассчитались за такую науку...
Гость
7 апреля 2017, 22:40
Маму-в тюрьму и на стерилизацию, как помойную кошку! Органы опеки-к ответственности, а проще-в тюрьму!!!
Гость
8 апреля 2017, 07:42
Не обижайте кошек,не грешите.Кошки котят так не бросают.Стыдно должно быть ее родителям.
Гость
7 апреля 2017, 18:08
Двадцатилетняя женщина схоронила уже троих детей. Это ужас какой-то.
Гость
7 апреля 2017, 11:44
И строй не виноват! Кошки уличные даже своих котят не бросают, а она ушла. Люди от животных тем и отличаются,что размножаются не по инстинктам, а исходя из того что они осознанно имеют представление о том на что растить при нынешней ситуации детей , сколько в состояние вырастить и чему ты можешь их научить! К 20 годам трое мёртвых детей! Страшно! Стерилизавать её надо
Гость
8 апреля 2017, 14:23
Вы бред несете! Она может в магазин вышла! А органы опеки, вместо помощи, могут только отобрать детей и сделать детдомовцами! А то, что даже полные семьи, работая, прокормить детей не могут, при нынешнем состоянии экономики! А чинуши рапортуют: как все хорошо в области! Разуйте глаза -нищета кругом, не говоря уж про матерей-одиночек!
Гость
8 апреля 2017, 18:24
Гость
8 апреля 2017, 14:23
Вы бред несете! Она может в магазин вышла! А органы опеки, вместо помощи, могут только отобрать детей и сделать детдомовцами! А то, что даже полные семьи, работая, прокормить детей не могут, при нынешнем состоянии экономики! А чинуши рапортуют: как все хорошо в области! Разуйте глаза -нищета кругом, не говоря уж про матерей-одиночек!
это вы бред несете, какой магазин? вы состояние квартиры видели, в таком свинарнике ни один нормальный человек жить не сможет, эта категоря людей, которые могут только размножаться, и Бог спас девчонок, А если хочешь пркормить, то з... подними и иди работать, тот кто хочет, тот всегда работу найдет, а современная молодежь хочет сразу миллионы получать и при этом ничего не делать, мы слесаря на 28 000 первоначальных, найти не могли, потому что работать нужно, а не з.. протирать, да не телефонами торговать.
Гость
8 апреля 2017, 19:07
Гость
8 апреля 2017, 14:23
Вы бред несете! Она может в магазин вышла! А органы опеки, вместо помощи, могут только отобрать детей и сделать детдомовцами! А то, что даже полные семьи, работая, прокормить детей не могут, при нынешнем состоянии экономики! А чинуши рапортуют: как все хорошо в области! Разуйте глаза -нищета кругом, не говоря уж про матерей-одиночек!
Моё мнение, что Вы не обсуждаете данную статью, а просто агитируете и настраиваете наших жителей против местной власти! Ваш комментарий я уже читала выше... Есть слово "ответственность" и материнские инстинкты! А Вы про " чинушей". Хотите власть ругать, ругайте! Детей в возрасте до трех лет оставила что бы в магазин сходить, то в этом возрасте,не только от пожара можно погибнуть, от угла острого у стола,от бытовой химии, оставленный без присмотра! И в чем " чинуши" виноваты, что она сожителя себе такого привела, который оставил детей! Тоже в магазин пошёл??? На мизирную зарплату,как вы говорите,они в двоем в магазин, что ли ходят???? Как " чинуши" могли его остановить, что бы он не бросал сигарету дома на пол?????
Гость
7 апреля 2017, 11:23
Это Россия,глупые и злые людишки.
Гость
7 апреля 2017, 13:29
Интересно, Гость 11:23 правила русского языка знает? Своим постом он объявил всех читателей, оставивших комментарии под этой статьей, глупыми и злыми людишками.
Гость
7 апреля 2017, 10:55
кто знает, почему лица потерпевших размывают, а лица соседей - нет. з-н о персональных данных?
Гость
7 апреля 2017, 10:49
интересные выводы можно сделать по комментариям:
винят строй - 35%
винят мать - 15%
соболезнуют - 20%
вокруг проблемы - 30%
Гость
6 апреля 2017, 20:02
А .. этот где? Ей, оставление в опасности, ему непредумышленное. Все относится к несовершеннолетним.
Хотел было написать, что такая-сякая. А потом посмотрел на фото этих бабулек, вечно лезущих не в свои дела, да и решил для себя, что и их вина есть. Видели, но не сообщили "куда следует".
Гость
6 апреля 2017, 16:56
Для кого вообще придумали контрацепцию..
Гость
6 апреля 2017, 19:46
а еще для кого-то придумали понизить прожиточный минимум...
думаю, в этой истории не все чисто?
кстати, что такое "синдром внезапной смерти"?
Гость
7 апреля 2017, 10:10
Гость
6 апреля 2017, 19:46
а еще для кого-то придумали понизить прожиточный минимум...
думаю, в этой истории не все чисто?
кстати, что такое "синдром внезапной смерти"?
Когда младенец умирает во сне безо всяких причин((
Гость
6 апреля 2017, 15:28
..страна со своими законами,детское пособие нищенское,зарплаты маленькие,зато чинуши жируют,матеря одиночки концы с концами не сводят,слов нет!!!
Гость
8 апреля 2017, 19:39
А от кого они рожают, одиночки? башкой нужно думать, а не одним местом.
Гость
8 апреля 2017, 19:40
Нечего детей рожать, если нет средств к существованию. У самой нет, и детей на тоже обрекают.
Гость
6 апреля 2017, 15:16
Ужас!!!!Слезы наворачиваются. а сожителя в тюрьму за убийство, жаль на смертную казнь мораторий...
Гость
7 апреля 2017, 08:45
Слёзы душат! Слов нет,одни слёзы!
Гость
6 апреля 2017, 15:16
Посадите,в чём проблема?Сколько она ещё должна родить и угробить?
Гость
6 апреля 2017, 21:23
Так за счёт таких гос-во перед нами отчитывается что рождаемость растёт!
Гость
7 апреля 2017, 11:17
МОЛОДЕЦ... НЕ ВЫЯВИВ ПРИЧИНЫ... САЖАЕТЕ... ОТКУДА ЗЛОСТЬ... ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ?... ДЕНЕГ НЕТ?.... ПЫТАЕТЕСЬ ВЫМЕСТИТЬ ЗЛОБУ НА ДРУГИХ... МЕНЯ ВОТ БОЛЬШЕ СОСЕДИ УДИВЛЯЮТ... ПОЧЕМУ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В ОРГАНЫ ОПЕКИ? ЕСЛИ МАТЬ ПЛОХАЯ? А СЕЙЧАС, КОГДА ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА ИЩУТ ВИНОВНЫХ.... ГЛУПО И НЕПРИЯТНО, ЧТО ЛЮДИ ТАКИЕ ЧЕРСТВЫЕ СТАЛИ....
Гость
6 апреля 2017, 15:15
пеосадите,в чем проблема
Гость
6 апреля 2017, 14:56
Государству плевать на детей, оно только может отнять детей у родителей, которые не в состоянии заработать достаточно для, чтобы прожить нормально. В зомбоящике только могут трындеть чиновники разного ранга, а помощи - ноль. Всё на загнивающую Америку кивают, мол там вообще беда, а тем не менее в США, если человек мало зарабатывает, ему Государство выделяет 500 дол. на питание. Обеды для детей в школе платные, но если родители обратятся к властям с просьбой, что не хватает денег - обеды предоставляют бесплатно. Там главное, чтобы было гражданство и желание работать, тогда всё будет хорошо. А у нас в стране всё через одно место, работают люди, а денег ни на что не хватает. Отсюда все и проблемы.
Гость
6 апреля 2017, 20:47
На кой черт четверых рожать в 20 лет? Презервативы лучше таким давать, а не деньгами помогать. Вообще не понимаю, как в городской квартире можно бросить окурок на пол??? Где она такое быд*о нашла??? И для чего? Чтобы пятого ребенка заделать? Головой нужно думать, а другим местом
Гость
6 апреля 2017, 21:10
ВСЕ ВЕРНО.С ТАКИМИ ЗАРПЛАТАМИ МОЛОДЫМ ТЯЖКО.А В СССР И РАБОТА БЫЛА БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ ДА И И КВАРТИРЫ ПОЛУЧАЛИ ,ЗА ДЕТСКИЙ САД КОПЕЙКИ ПЛАТИЛИ И ЗА КВАРТИРУ ТОЖЕ.СЕЙЧАС КВАРПЛАТА ЭТО БЕСПРЕДЕЛ....И ВСЕ НЕ 100%.2758
Гость
6 апреля 2017, 21:22
Там бомж живёт лучше чем здесь работяга!Но фуфло людям в голову любят вгонять!
Гость
6 апреля 2017, 14:55
не место такой "нелюди" на этой земле....
Гость
6 апреля 2017, 14:24
нет просто слов.....
Гость
6 апреля 2017, 14:15
В времена СССР такого просто не могло произойти . Была нормальная работа были круглосуточные группы в детских садах и государство было не безразлично к своим маленьким гражданам . А сейчас приоритеты государства далеки от простых людей , а жаль .
Гость
6 апреля 2017, 15:49
Согласен! Про их приоритеты Навальный все фильмы выпускает))))
Гость
6 апреля 2017, 17:11
Сами же отказались от СССР в 91-93м, так что пороть себя придётся
Достижения
Первая сотка