5 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Сергей
6 апр 2017 в 14:15

В времена СССР такого просто не могло произойти . Была нормальная работа были круглосуточные группы в детских садах и государство было не безразлично к своим маленьким гражданам . А сейчас приоритеты государства далеки от простых людей , а жаль .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2017 в 14:56

Государству плевать на детей, оно только может отнять детей у родителей, которые не в состоянии заработать достаточно для, чтобы прожить нормально. В зомбоящике только могут трындеть чиновники разного ранга, а помощи - ноль. Всё на загнивающую Америку кивают, мол там вообще беда, а тем не менее в США, если человек мало зарабатывает, ему Государство выделяет 500 дол. на питание. Обеды для детей в школе платные, но если родители обратятся к властям с просьбой, что не хватает денег - обеды предоставляют бесплатно. Там главное, чтобы было гражданство и желание работать, тогда всё будет хорошо. А у нас в стране всё через одно место, работают люди, а денег ни на что не хватает. Отсюда все и проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 15:28

..страна со своими законами,детское пособие нищенское,зарплаты маленькие,зато чинуши жируют,матеря одиночки концы с концами не сводят,слов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
6 апр 2017 в 16:56

Для кого вообще придумали контрацепцию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 11:44

И строй не виноват! Кошки уличные даже своих котят не бросают, а она ушла. Люди от животных тем и отличаются,что размножаются не по инстинктам, а исходя из того что они осознанно имеют представление о том на что растить при нынешней ситуации детей , сколько в состояние вырастить и чему ты можешь их научить! К 20 годам трое мёртвых детей! Страшно! Стерилизавать её надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 15:16

Посадите,в чём проблема?Сколько она ещё должна родить и угробить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 15:16

Ужас!!!!Слезы наворачиваются. а сожителя в тюрьму за убийство, жаль на смертную казнь мораторий...

ОТВЕТИТЬ
чегевара
6 апр 2017 в 14:24

нет просто слов.....

Гость
6 апр 2017 в 14:55

не место такой "нелюди" на этой земле....

Гость
6 апр 2017 в 20:02

А .. этот где? Ей, оставление в опасности, ему непредумышленное. Все относится к несовершеннолетним.

Гость
7 апр 2017 в 11:23

Это Россия,глупые и злые людишки.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 апр 2017 в 22:40

Маму-в тюрьму и на стерилизацию, как помойную кошку! Органы опеки-к ответственности, а проще-в тюрьму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 15:15

пеосадите,в чем проблема

Гость
6 апр 2017 в 17:54

Хотел было написать, что такая-сякая. А потом посмотрел на фото этих бабулек, вечно лезущих не в свои дела, да и решил для себя, что и их вина есть. Видели, но не сообщили "куда следует".

Фото пользователя
6 апр 2017 в 19:41

Курение - зло.

Гость
7 апр 2017 в 10:49

интересные выводы можно сделать по комментариям:
винят строй - 35%
винят мать - 15%
соболезнуют - 20%
вокруг проблемы - 30%

Гость
7 апр 2017 в 10:55

кто знает, почему лица потерпевших размывают, а лица соседей - нет. з-н о персональных данных?

Гость
7 апр 2017 в 18:08

Двадцатилетняя женщина схоронила уже троих детей. Это ужас какой-то.

Гость
8 апр 2017 в 00:08

Если она -человек, то хуже наказания , чем смерть детей ей уже не придумать. А если животное, то она ничего не поймет-ни стерилизацию , ни тюрьму...Ко всему приспособится. Обидно, что дети рассчитались за такую науку...

Гость
8 апр 2017 в 19:12

Не знаю, что лучше, в детдом или быть ребёнком этой женщины?!

Житель подземелья
8 апр 2017 в 22:24

Больно ,обидно.....

15 апр 2017 в 12:34

Надо чиновникам поддерживать такие семьи, выделять няню на рабочие часы этой девушки, снабжать основными продуктами раз в месяц, помогать одеждой, отменить коммунальные расходы, выделять путевки в лагеря и оздоровительные санатории. Ничем не помогают только анонсы пишут.

Загрузка...