перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Эксперты поставили оценку ярославскому губернатору

5 апреля 2017, 13:35
Гость
5 апреля 2017, 14:05
лучше бы у жителей спрашивали-информация была бы более объективной
Гость
5 апреля 2017, 14:32
А он много на коньках накатал ? на 0,001 балла из 10. Рейтинги какие-то абсолютно тупые.
Гость
5 апреля 2017, 14:42
Аха ха у тебя и тебе подобных на этом сайте?Которые его дела узнают из бредовых сплетен друг друга!!!!Ну насмешил
Гость
5 апреля 2017, 17:03
Ну вот тебя считай спросили ответь что нибудь по сути,что ты знаешь ,кроме сплетен?Дороги не принимаются их сделают не много осталось,до мая закончат как обычно.
Гость
5 апреля 2017, 20:15
Молодец губер! Я за него. Оценку бы даже больше поставил - единственный из всех кто был что-то делает
Гость
5 апреля 2017, 21:48
Так и денег вроде столько не выделяли!
Гость
5 апреля 2017, 23:14
поддерживаю. губернатор чтл надо дело идет тише едем дальше будем. а что сделали предыдущие ничего тока тащили бабки по карманам. За Миронова!!!!
Гость
5 апреля 2017, 23:17
"Хорошая оценка, Молодец губер".Конечно за него, наверное оба в ПЯО зарплату получаете? Хоть бы друг за другом не писали, писаки.
Гость
5 апреля 2017, 14:26
Ну, никак не тянет Миронов в середнячки,НИКАК!Реальной работы от него очень мало.С дорогами так и не разобрался,всё только хуже стало. Не помогут высосанные из пальца "рейтинги"
Гость
5 апреля 2017, 20:14
О боже, опять эти дороги. Да в том году, при другом губернаторе плохо сделали, вот сейчас все и в ямах. Миронов то тут причём? Давайте через пол года посмотрим
Гость
6 апреля 2017, 07:39
Как вы надоели со своими дорогами!!!
Гость
6 апреля 2017, 09:47
Гость
6 апреля 2017, 07:39
Как вы надоели со своими дорогами!!!
В России две беды и они постоянно вместе!!!
Гость
5 апреля 2017, 20:15
Хорошая оценка за пол года работы. Много проектов планируется реализовать в летний период, не зимой же заниматься строительством...
Гость
6 апреля 2017, 07:41
Присоединяюсь. Судя по ежедневным комментам скулежников работать заставляет и спрашивает
Гость
6 апреля 2017, 09:14
А что, кроме строительства в области заняться нечем? И почему считают, что область работает только в летний сезон? А как насчет развития промышленности в области, развития производства, которые могли бы дать поступления в бюджет. Так заработайте на строительство и ремонт дорог, а не ждите, когда придет " добрый дядя" - инвестор...
Гость
6 апреля 2017, 10:02
Гость
6 апреля 2017, 07:41
Присоединяюсь. Судя по ежедневным комментам скулежников работать заставляет и спрашивает
Они больше не скулят, а больше стараются умничать, чаще всего это уже состоявшиеся лодыри.!
Гость
5 апреля 2017, 23:26
Работы Миронова за полгода ,РЕАЛЬНО видимой - НОЛЬ.Рейтинг дутый.Остальное-словоблудие и очередные обещания,дураков уже не осталось,верить туфте этой рейтинговой
Гость
6 апреля 2017, 07:42
Очередной "эксперт". Значит точно Миронов не зря рейтинги набирает!
Гость
6 апреля 2017, 10:07
А какую работу должен делать губернатор, которую Вы считаете он не сделал? Только без глупости и бреда про дороги.
Гость
6 апреля 2017, 11:49
Дураков становится все меньше и меньше, это точно. Кстати и вас, бездельников и балаболов, тоже становится все меньше. Это радует.
Гость
5 апреля 2017, 15:40
высокое влиянием на что? выпускники военных училищь в правительстве яо с экономикой вообще не дружат.чем занимается председатель правительства яо БОЛЬШОЙ вопрос?
Гость
6 апреля 2017, 07:44
Вот и задай ему вопрос, а не тут трынди
Гость
7 апреля 2017, 10:31
Видно сильно прижал вас "выпускник военного училища". Вон как засуетились с помоями
Гость
5 апреля 2017, 19:47
сколько заплатили этому агентству?
Гость
5 апреля 2017, 22:33
А можно поконкретнее: что именно уже сделал Миронов, что его, по Вашему мнению, отличает от предыдущих губернаторов? Город в Новогодние праздники украсили по Московскому образцу? + Активно навязывает Единый расчетный центр с повышенной комиссией? --
Гость
5 апреля 2017, 23:35
Вот уж выдали,так выдали ЭКСПЕРДЫ...