7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

Похоронное бюро отправляло жителям именные письма о скидках на памятники

В социальных сетях распространяют информацию о вопиющем случае в Рыбинске.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
1 мар 2017 в 16:32

Ничего удивительного. Вы хотели рынка? Вот он и пришел. Рынку выгодна Ваша преждевременная смерть. Вот " рынок" писульку Вам и пишет. Ах! А где мораль? Нигде. Рынок и мораль- вещи не совместимые. Дошло? Что то долго доходило...

Гость
1 мар 2017 в 16:45

ну и получили, и что? Какое ханжество, если Вы совершенно здоровы и чуствуете себя хорошо не зависимо от возраста! Смерть-естественный процесс, и почему же при детализации некоторых вопросов нужно закатывать глаза и заламывать руки, что де нас оскорбили?Другое дело, что платить предоплату в такой ситуации не бзопасно, ведь если обманут, то оттуда уже ничего сделать не сможешь...Нужны 100% гарантии. Зато есть возможность облегчить хлопоты родным и выбрать себе подходящий дизайн еще при жизни! Мне 55 лет и я бы хотела уже при жизни сдлать так, чтобы мои пожелания были выполнены, да вот беда- если похоронщики обманут , или обанкротятся, то и моральный вред ведь не получишь)))

Гость
1 мар 2017 в 17:07

Мы вообще делаем вид, что смерти нет. Не вижу ничего страшного в этом предложении, ещё и не всем приличные памятники после смерти поставят, поэтому можно самим озадачится. Я вам по секрету скажу - мы все умрем.

Гость
1 мар 2017 в 17:14

А по ярославскому каналу постоянно крутят рекламу похоронных услуг это законно?

Гость
1 мар 2017 в 17:52

Да уж, это крайне неприятно получить такое письмо, а предпринимателям, в погоне за прибылью, конечно надо и меру знать У людей разное здоровье, разная ситуация в семье, есть ведь и одинокие и глубоко несчастные люди, которые, получив такое именное послание, могут впасть и в депрессию, и, не дай бог, в очередной раз , возможно, задуматься, что не хотят больше жить. Ведь не все же такие толстокожие... , есть и легко ранимые люди, особенно пожилые. Недопустимо...

Гость
1 мар 2017 в 17:58

а мне и вообще так то памятник не нужен-я крематорий хочу, а потом пусть мой пепел в основание горшочка с деревцем положат, и оно вырастет-вот и памятник. Главное-ни червей, ни могил этих однотипных с памятниками-близнецами, Единственное- вот оговорить бы с кем, чтобы на помойку меня не сажали, а приткнули куда-нибудь в лес, да подальше! А если все так делать будут-представьте, сколько барыг-прихлебателей , делающих бизнес на чужом горе и в буквальном смысле. на костях, без бабла останутся!

Гость
1 мар 2017 в 18:03

Реклама похоронного бюро по телевизору тоже уже достала. Я считаю, что , если настанет такой страшный день, когда понадобятся услуги похоронные, все найдут, куда обратиться. пусть бы эта реклама размещалась в морге, не пройдем мимо, но по телевизору во время каких то передач, это как то неуместно, неуважительно, и даже оскорбительно. У меня старенькая мама, так все слежу, как только эта реклама похоронных услуг, быстрее переключаю канал, чтобы она не увидела и не услышала, чтобы не расстраивалась. Какие черствые и жестокие люди...

Гость
1 мар 2017 в 19:32

На самом деле! По телевизору рекламируют похоронные услуги круглые сутки и ничего! Больше всего меня "убила" похоронная реклама в новогоднюю ночь! Я часто езжу по командировкам и такой похоронной рекламы по ТВ нигде не видел, тока в нашем горроде.