RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Срочно: в Ярославле назвали имя нового мэра

1 марта 2017, 14:50
Гость
Гость
4 марта 2017, 19:14
Пора УПРАЗДНЯТЬ это ДЕПУТАТСТВО.Саму идею представительства народа извратили до безобразия.От имени народа, прощелыги,заботящиеся только о сохранении своих шкурных интересов,украли у этого самого народа его ПРАВО голосовать.ДЕПУТАТЫ стали не только бездельничать и набивать себе карманы,но и ВРЕДИТЬ.Пора этот институт "представительства" разгонять к чертям.
Гость
2 марта 2017, 16:03
Почитала в интернете Слепцов-Химки: ничего хорошего нас не ждет, только бла-бла-бла
Гость
2 марта 2017, 10:36
Володя заставь всех этих дармаедов спортом заниматься.
Гость
2 марта 2017, 11:50
От спорта ума не прибавится ,только трудотерапия 24 часа в сутки станет панацеей атрофии мозга нар. Избранника.Кувалду,лопату и лом в руки .Нехай дороги чинють. И кнутом по толстым задницам для ума!
Гость
2 марта 2017, 13:43
Чтобы спортом заниматься, для этого нужно неплохо питаться. А для хорошего питания нужна достойная зарплата! А таковая пока только у высших чиновников города и области! Только благодаря им средняя з/п по нашему городу и области находится на приемлемом уровне!
Гость
2 марта 2017, 10:25
Это было ясно сразу, как огласили список претендентов
Гость
2 марта 2017, 09:12
Пипец Ярославлю. Поистине, Господи, спаси нас всех...
Гость
2 марта 2017, 08:50
Гляжу на нового мэра и каждый раз удивляюсь,ну не может человек с таким выражением лица быть лидером ,не мооожет.
Гость
2 марта 2017, 13:38
То что его назначили, это ещё не значит, что он лидер... Это значит только то, что он прогнулся перед кем-то удачно, а может и не только прогнулся;-))
Гость
2 марта 2017, 08:14
а куда этот делся? ну, все по дворам ходил и агитировал.... Грибов. ведь по его выборной компании можно было понять, что это минимум новый мэр Ярика
Гость
2 марта 2017, 09:25
Дак все, выбрали, в Москву уехал
Гость
2 марта 2017, 07:52
Данную ситуацию исправит только народная толпа на площадях города! И чем больше эта толпа будет, тем быстрее придут изменения с учётом интересов горожан, а не властьдержащих! А все эти комментарии в сети - это всё лишь болтовня, которая не имеет никакой практической реализации!!! Чем быстрее все недовольные это поймут, тем быстрее всё здешнее недовольство будет высказано открыто, на улице с поддержкой горожан! А чтобы лизоблюды власти всё услышали побыстрее, необходима очень большая толпа недовольных властью.
Гость
2 марта 2017, 11:57
Верно сказано!!!
Гость
2 марта 2017, 00:34
Только труд ! Сделает депутата человеком.
Гость
2 марта 2017, 00:31
Задержано очередное сборище аферистов – они опять пытались впарить гражданам то чего не может быть - честные выборы.
Гость
2 марта 2017, 00:24
В народ ходили депутаты, Лишь только по большой нужде.
Гость
2 марта 2017, 00:12
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? — ???? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
2 марта 2017, 00:08
После драки смешно махать кулаками. Ярославцам показали кто тут КТО . Так что цыц босяки ,.рот закрыли и завалили хобососы как можно глубже
Гость
2 марта 2017, 10:05
Мэр и губернатор не скрывают своего отношения к ярославским избирателям.
Гость
1 марта 2017, 23:51
Сколько можно говорить, То,Чего не может быть. Все такие депутаты, Басни любят и мандаты.
Гость
1 марта 2017, 23:48
Да кто его выбирал то? Где слово народа?Не признаю полномочным мэра ,которого интригами,юридическими вывертами закона и давлением партии Единая Россия навязали нам,ярославцам. ЦАРЬ ТО - НЕ НАСТОЯЩИЙ!
Гость
1 марта 2017, 23:41
ПОЗОР ДЕПУТАТАМ,ТОРГУЮЩИМИ ПРАВАМИ НАРОДА ЯРОСЛАВЛЯ! ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ДЕПУТАТОВ,УКРАВШИХ ВЫБОРЫ МЭРА НАСЕЛЕНИЕМ! ИМЕНА ИУД В СТУДИЮ!
Гость
2 марта 2017, 00:21
Такое чувство, что старая русская поговорка «дуракам закон не писан» и понятие «депутатская неприкосновенность» как-то связаны.
Гость
1 марта 2017, 23:00
С чего начинается родина?
Гость
1 марта 2017, 22:56
А в соседнем районе жених украл члена партии.
Гость
1 марта 2017, 22:55
Было 6 кандидатов.Реальный-один.Можно много скулить,держа ноги в тазике горячей воды с горчицей,но выбор сделан и это будет мэром.Раньше надо было ходить на выборы и голосовать за нормальных людей.а сейчас на всех избранники ...Получили.что заслужили.
Гость
1 марта 2017, 22:04
Почтайте про Химки ребят, про Сходню, про обещанные школы, про на праздники только открытый детский центр, про помойки волшебный троллейбус.. нет у нас с Вами выбора, Господа, к сожалению, нет..
Гость
2 марта 2017, 00:17
Согласен .Это правда.Сбежал от обязательств, но народ облегчённо перекрестился. Аллилуйя!!!!!!!!
Гость
1 марта 2017, 21:19
ПОЗОР ДЕПУТАТЫ ГОРОЖАН ПРЕДАЛИ
Гость
1 марта 2017, 20:43
Замечательй сценарий, прекрасно распределены роли:особенно хороши два генерала г-жа Терешкова и Миронов. Жители Ярославля аплодируют стоя!!!!Позор депутатам иудам!!!
Гость
1 марта 2017, 19:59
сердечно поздравляем слепцова с избранием в мэры города. все эти злобные коментарии это все сподвижники урлашова.это они так активизировались в сети. желаем удачи новому мэру.удачи!!!!
Гость
2 марта 2017, 00:08
Если были бы народные выборы, то Слепцов бы проиграл!!!
Гость
2 марта 2017, 09:15
Вы "гость" не их Химок, случаем?...
Гость
2 марта 2017, 11:54
Гость
2 марта 2017, 09:15
Вы "гость" не их Химок, случаем?...
Это мэр сам себе накатал
Гость
1 марта 2017, 19:45
Все, держись мэрия и город. Сейчас начнётся....
Гость
1 марта 2017, 18:51
Хриплый голос: — Алло, это цирк? — Цирк. — Вам артисты оригинального жанра нужны? — Нужны. А что у вас с голосом? — С голосом всё в порядке. Я с вами попой разговариваю. .
Гость
1 марта 2017, 18:45
Малютин ! Наш председатель обкома.
Гость
1 марта 2017, 18:23
Предлагаю завтра создать бригаду каждому депутату и выделить одну именную дорогу и пусть напоследок ( до выборов) сделают хоть что то полезное!!! Господа, сделайте так, чтоб люди забыли сегодняшний позор!!! Пожалуйста!!!! Вы ведь людьми родились!!!!
Гость
1 марта 2017, 18:21
Загадочен российский депутат, он противоречив и простоват. Америку он любит за квартиру, а Родину он любит за мандат...
Гость
1 марта 2017, 18:15
Михаил Лермонтов Прощай, немытая Россия Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей. написано в 1841 году
Гость
1 марта 2017, 21:23
Точно, ничего не изменилось...
Гость
2 марта 2017, 00:31
Гость
1 марта 2017, 21:23
Точно, ничего не изменилось...
Золотые слова!!!
Гость
1 марта 2017, 17:36
Грустно! Весь этот цирк очень напоминает советское время, когда голосовали не по своему разумению, а по приказу свыше. Похоже дело близится к возрождению советского строя. ВОТ И НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС: ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ И ЗАЧЕМ НАМ В НАШЕМ РЕГИОНЕ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"? Очень жаль, что нет процедуры отзыва выбранных депутатов (или других выборных деятелей) за неисполнения ими своих обещаний и обязательств!!! А стоило бы такую процедуру внедрить в нашем государстве.
Гость
1 марта 2017, 19:42
Советский строй - это отсутствие капитализма. Где Вам дядя привиделся советский строй? / общественная собственность На средства производства / и идеология не стяжательства и братской выручки?
Гость
1 марта 2017, 20:46
Прошла зима, наступит лето!!! Спасибо партии за это:)
Гость
1 марта 2017, 21:45
Гость
1 марта 2017, 19:42
Советский строй - это отсутствие капитализма. Где Вам дядя привиделся советский строй? / общественная собственность На средства производства / и идеология не стяжательства и братской выручки?
Всему своё время... скоро всё увидите и поймёте... разница будет только в экономическом строе, да и то не велика...
Гость
1 марта 2017, 17:23
Не надо злорадничать.... Слепцов это какая-никакая стабильность в городе. Будет явно лучше, т.к. будут деньги поступать на дороги и т.д., а еще и "веселые" рекорды и праздники будут..... Удачи г-н Слепцов!!!!!!!
Гость
2 марта 2017, 09:14
Ага... кладбищенская стабильность. Ничего, скоро все эти слепые "слепцовцы" прозреют... очень скоро...
Гость
1 марта 2017, 17:15
Да ну ничего себе! правда что...выборы есть, а выбора нет. Это нам наказание за нелояльность к правящей партии! неужели он не видит, что дороги в хлам разбиты. Нет,блин, надо мусорками да ларьками заниматься! достала уже эта "слепцовщина"
Гость
2 марта 2017, 17:30
Надо заниматься всем!!! А город за 5 месяцев из го...на не вытащишь - это факт. Достался Слепцову город в долгах и в разрухе - это факт 2.
Гость
1 марта 2017, 17:10
"выбрали" )))
Гость
1 марта 2017, 17:09
Бла бла бла бла... Всё "стабильно", расходимся!
Гость
1 марта 2017, 16:53
у нас не штаты, эффекта трампа не будет, нужна преемственность власти по вертикали, и ее нужно обеспечить-не трудно догадаться, кто будет губернатором, а потом и т.д.......
Гость
1 марта 2017, 16:46
"Квадратные" к власти пришли
Гость
1 марта 2017, 16:41
О_о,далеко пойдем...А толку то что?!
Гость
1 марта 2017, 16:40
Миронов предложил депутатам проголосовать соответственно мнению их избирателей. Вопрос: когда вы последний раз видели своего депутата???
Гость
1 марта 2017, 16:38
Вот не приносит чувства "Победы" и радости, участие в этом СПЕКТАКЛЕ в роли зрителя...И поздравлять-то НЕКОГО и не с чем ! Малютин с Блохиным наверное пожалели,что против воли народа..отменили Выборы Главы города.
Гость
1 марта 2017, 16:36
Спектакль прошёл по сценарию.
Гость
1 марта 2017, 16:27
Ой??!!! А зачем этот цирк тогда было устраивать с выборами , кандидатами ? Ой??? Совсем город изнасиловали
Гость
1 марта 2017, 16:27
Какие зарплаты, он их наверное не знает. Они без этого миллионы почти каждый день по карманам распределяют.
Гость
1 марта 2017, 16:17
Цирк уехал, клоуны остались. Надо воздать должное клоунам на выборах в сентябре, далее по списку...Чтобы ни один не вошёл в состав нового муниципалитета
Гость
1 марта 2017, 15:59
есть надежда, что он либо сгинет, либо его снимут,ну зачем ему мизерная зп в ярике,если в мск платили выше?неправомерно увольняет людей, ямочный ремонт дорог даже в центре не делает, тротуары-это либо каток, либо месиво, либо сплошная лужа, конечно его величество не придает этому значения,самого ведь водитель везде возит, безучастные мажоры долбанные
Гость
1 марта 2017, 15:51
Боролись ???? Надеялись ???
Гость
1 марта 2017, 15:40
""Мы- не виноваты!!! Нам- приказали!!"...
Гость
1 марта 2017, 17:26
Это о ком???
Гость
1 марта 2017, 15:38
Кто б сомневался...
Гость
1 марта 2017, 15:30
Почему срочно? Об этом было известно еще год назад...
Гость
1 марта 2017, 15:24
Очень неожиданно!
Гость
1 марта 2017, 15:23
Ни кто и не сомневался!
Гость