перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Александр Грибов предложил жестче наказывать за продажу «левого» алкоголя

16 февраля 2017, 19:29
Гость
16 февраля 2017, 22:00
Тебя в Москву послали люди деньги выбивать у Федералов для Области, а ты всё какую-то возню с теневым алкоголем нам описываешь...
Гость
17 февраля 2017, 12:14
Вот ты забавный) какой из депутата выбивала? Он должен законы писать и принимать
Гость
18 февраля 2017, 00:40
Гость
17 февраля 2017, 12:14
Вот ты забавный) какой из депутата выбивала? Он должен законы писать и принимать
Ну уж не писать законы палку то не перегибай
Гость
18 февраля 2017, 07:59
Гость
17 февраля 2017, 12:14
Вот ты забавный) какой из депутата выбивала? Он должен законы писать и принимать
Забавный,какие законы должен писать депутат,что Вы несёте?
Гость
16 февраля 2017, 21:49
И все ведь лезут чего-нибудь запретить-на что-то дельное ни ума ни фантазии не хватает.
Гость
16 февраля 2017, 21:52
боюсь представить сколько их там....таких сынков ((((....Эти люди никогда бедности не знали и учат нас жить
Гость
16 февраля 2017, 22:24
Теперь из Москвы советы дает...Что мешало здесь рулить???????? Ну не воспринимаю его как политика и т.д, дохлый чувачек ,так -для себя работает ....
Гость
17 февраля 2017, 09:15
Ужесточить, запретить-любимые термины депутатов. Для этого много ума не надо.
Гость
17 февраля 2017, 09:24
Это .... Если поместить в стиральную машину , оно и откуда будет голосить . Молчал бы лучше за умного бы сошёл. Бедная страна
Гость
16 февраля 2017, 19:56
Как он надоел,сынуля этот
Гость
17 февраля 2017, 12:15
Голосовал за него? Да - отзови. Нет - не трать время
Гость
18 февраля 2017, 00:37
Гость
17 февраля 2017, 12:15
Голосовал за него? Да - отзови. Нет - не трать время
Ты по ходу голосовал,видно,что одинаковые
Гость
16 февраля 2017, 19:57
Это опять полумеры. Опять у властей какой-то страх перед злодеями. Надо сажать в тюрьму лет на 10 и конфисковывать абсолютно всё имущество. Причём, сидя в тюрьме, человек должен работать от зари до зари, а не с запрещённым телефоном разводить соотечественников, да дурака валять. В тюрьме должно быть наказание, а не санаторий. Они в тюрьмах живут и питаются лучше, чем законопослушные граждане на воле...
Гость
17 февраля 2017, 00:33
Ты там был? Или только в сериалах лежа на диване смотрел?
Гость
17 февраля 2017, 11:24
Гость
17 февраля 2017, 00:33
Ты там был? Или только в сериалах лежа на диване смотрел?
Поговорите с тем кто был, они это подтвердят.
Гость
17 февраля 2017, 22:11
Гость
17 февраля 2017, 11:24
Поговорите с тем кто был, они это подтвердят.
Правильно говоришь живут как в санатории!Раньше туда никто не хотел вернуться а сейчас выходят на волю работать не хотят и снова туда!
Гость
17 февраля 2017, 06:06
Уже не первый раз он выступает предложениями после того как тему со всех сторон обсосали в прессе где-то месяц назад. И подобные предложения выдвигались. А свои новые инициативы где?
Гость
17 февраля 2017, 12:40
Слежу за темой со времён трагедии в Иркутске. И как ни странно он по этой теме планомерно работает. То, что как всегда в России все задним умом - это да
Гость
17 февраля 2017, 10:17
Это возможно путем снижения размера акцизов на алкоголь. Тогда люди смогут покупать легальный алкоголь по доступной цене, уходя от суррогата. Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/267157242163200.html Вот эта фраза относительно умная. А еще неплохо бы было вернуть производство алкоголя под контроль государства, а не раздавать это право всяким ООО ПАО ЧП и прочим.
Гость
17 февраля 2017, 22:14
Правильно подняв акциз государство осталось при тех же доходах потому что всё больше людей пьют суррогат
Гость
16 февраля 2017, 20:18
Законы можно какие угодно принять, только когда они исполнялись... Там где бешеная прибыль на нехитрой технологии - любой закон обойдут, а лояльность "правоохранителей" купят. Только разовые акциии проводят же, когда кто-то где-то массово траванулся, а так власть всё это устраивает вполне, чтобы народ спивался, и мозги все пропивал и про вопросы к власти забывал по пьяни.
Гость
17 февраля 2017, 02:34
бедные должны откусывать еды поменьше и пережевывать дольше(с) светка_букина
Гость
17 февраля 2017, 08:23
Что-то его на федеральных каналах совсем не показывают. Только на местных что-то заявляет... Да и не оригинален он...
Гость
17 февраля 2017, 09:14
Господа, вся причина в принципе в алкоголе, а не в его подлинности. Можете закидывать меня помидорами, но нужно возвращаться к трезвой России, которая была по Советов.
Гость
17 февраля 2017, 09:16
не иначе потравился паленым....рассол, Александр, рассол спасет..