перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Официально: Сергей Ястребов в ранге замминистра будет курировать метеорологов

26 января 2017, 10:12
Гость
26 января 2017, 12:44
посмотрите какие кадры в советское время ковал комсомол . простой инженер .простой секретарь ВЛКСМ . А теперь замминистра природных ресурсов. ну просто как у НЕКРАСОВА и жнец и кузнец и на дуде игрец. Ярославцы гордитесь такими самородками.
Гость
26 января 2017, 13:47
"Непотопляемые кадры" - номенклатура в лучших коммунистических традициях:)))) Давно сатирик сказал: "А какой у него профиль, у нового руководителя? Нет у него профиля, он - руководитель. Если дело у вас поставлено правильно - один человек его не развалит":)
Гость
26 января 2017, 10:45
ну ведь правильно, ведь верно, зачем иметь профильное образование, опыт работы, чтобы курировать метеорологов и вопросы природопользования((( какой маразм... что ЭТО! может в этом понимать??? будет и дальше сидеть, улыбаться и ленточки перерезать...
Гость
26 января 2017, 13:03
Я тучи разгоню руками И в прошлое закрою дверь, И спрячусь за семью замками, Ты не ищи меня теперь.
Гость
26 января 2017, 11:36
С таким же эффектом можно было енота на это место посадить, но думаю даже енот в этом больше понимает.
Гость
26 января 2017, 12:38
Тебя не посадили видимо даже до енота не дотянул
Гость
26 января 2017, 13:18
енот прикольней)))
Гость
26 января 2017, 13:44
Гость
26 января 2017, 12:38
Тебя не посадили видимо даже до енота не дотянул
Держи 85 рублей. "Заработал"
Гость
26 января 2017, 13:38
Да ладно вам, писатели. Хороший же мужик то....
Гость
26 января 2017, 14:06
Может и хороший семьянин, но бездарный руководитель.
Гость
26 января 2017, 14:10
будь он хоть трижды мужиком, о тех кто не является его семьей или близким другом думать он не обязан
Гость
26 января 2017, 14:11
Волгу жалко
Гость
26 января 2017, 11:58
Самое главное, за погоду можно не отвечать, подумаешь ветер сменился! А денежки-то капают! И немалые!
Гость
26 января 2017, 12:45
Пионэр несчастный четыре года область загнивала из за него сидел бы на пенсии он же пенсионер!!!
Гость
26 января 2017, 13:45
Гость
26 января 2017, 12:45
Пионэр несчастный четыре года область загнивала из за него сидел бы на пенсии он же пенсионер!!!
Так пенсия маленькая:))) Как на такую прокормить всю родню:)
Гость
26 января 2017, 11:16
предсказания погоды ухудшится)))))))))))))))))))
Гость
26 января 2017, 11:32
Ба! Знакомые всё лица...
Гость
26 января 2017, 11:37
Ну все. Теперь гидрам из метеоцентра можно не верить на все 100% (раньше все-таки был шанс, что хоть немного, но прогноз будет правдив).
Гость
26 января 2017, 12:23
А с 1985 - 1990 г.г. он как раз и разгонял облака махая...
26 января 2017, 14:16
куда ветер дует туда и он,отличная работёнка,а лучше бы на пенсию отправили,возраст то пенсионный да и пенсия не хилая что-бы работать
Гость
26 января 2017, 14:49
инженер однако.конструктор. а теперь погоду будет курировать. теперь уж точно погода над нашим городом будет солнечная . свой человек в этих сферах это же замечательно. куратор ты наш незабывай свой родной город когда погоду будешь распределять.
Гость
26 января 2017, 15:43
Вот это карьера я понимаю у человека!...завидую белой завистью
Гость
26 января 2017, 16:32
Комсомол сказал- надо!!! Член ответил- есть!! Вот так 50 лет и отвечает.
Гость
26 января 2017, 18:52
Вот он "конец света" ))) Чудо- разрушитель стал чудо- предсказателем ,ключевое слово "ЧУДО" не сказать еще чудней.....
Гость
26 января 2017, 19:27
Позорище и беда России!
Гость
26 января 2017, 23:03
Интересно,кто там в Москве подсунул на подпись Путину бумагу о назначении этого бездельника Ястребова аж замминистра?В Москве,в кадрах, или идиоты сидят или коррупционеры,по другому это абсурдное назначение не объяснить.
Гость
27 января 2017, 07:56
Ещё одно ведомство выпадет в "осадки".
Гость
27 января 2017, 15:03
Странно но погода не стала не "лучше" не "хуже" . В теме дружище , так держать. А мы чуть посмеёмся , и не ржать.
Гость
9 марта 2017, 19:47
Кто-то бил себя пяткой в грудь покажем какие мы хорошие озеро Неро спасём, а там и за Рыбинку возьмёмся