8 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
25 янв 2017 в 08:21

Хорошо за счет городского бюджета отдыхать в Турции. Не сезон правда еще. Но для здоровья все равно полезно: средиземноморский мягкий климат, питание - фрукты- овощи- на убой. Мама! Как хорошо, что ты меня отвела в футбольную секцию!

Гость
25 янв 2017 в 08:52

Кто ларьки закупает, кто в турции тренируется. Физкультурники спускают народные деньги не стыдясь

Гость
25 янв 2017 в 09:21

А всё жаловались что денег нет . Гнать дармоедов с шеи города .

Гость
25 янв 2017 в 09:28

В от это хорошо ребята устроились , да ещё и деньги немалые получат .

Гость
25 янв 2017 в 09:47

Видимо проблемы стали разрешаться. Спасибо Д.Ю. Миронову.

Гость
25 янв 2017 в 10:38

Спасибо новому руководству региона, что наша команда может нормально подготовиться к сезону

саня пробегалов -мимо
25 янв 2017 в 10:56

Ребята успехов вам, набирайтесь сил и к новым победам!!! но как вы всех задрали - прожирать городские и областные деньги, а у меня, су...а в школе на кулер для воды деньги требуют, а в садике на мыло и туалетную бумагу!!! Возвращайтесь скорей, покажите нам всем свою, яркую, интересную игру, ждём вас и любим.... Скорей бы вас обанкротили и разогнали, трутни линивые, даже на фото явно видно как вам этот фудбол опостылил, стоят все с постными, пустыми лицами..

Гость
25 янв 2017 в 12:05

Чего докопались до команды?В Белеке ВСЕ отели пять звёзд.И цены СЕЙЧАС далеко не дорогие...

Гость
25 янв 2017 в 13:26

я насчитал 27 лодырей... а что так мало, давайте по 50 человек, как в регби, денег на всех хватит...)))

Гость
25 янв 2017 в 13:32

да кто до них докопался всем на них нас...ть... пусть, бегают, прыгают, пинают го...о, но за СВОЙ!!! счёт... кто же против....

Гость
25 янв 2017 в 13:32

а можно озвучить бюджет этой поездки???

Гость
25 янв 2017 в 18:19

Бессовестные нахлебники на шее ярославцев-крупным планом.Тьфу на вас! Миронов,хватит кормить дармоедов,спорт детский развивай в Ярославле!