Власти Ярославля рассказали о главной проблеме общественного транспорта
19 января 2017, 17:54
Гость
19 января 2017, 18:31
А на фотографии :..Курсы обучения водителей троллейбусов,..один из Ярославля,..другой из Рыбинска.. )))
Гость
19 января 2017, 21:30
Это Точно)))
Гость
19 января 2017, 19:41
Какой же бред и очковтирательство. Власти. Рассказали. О проблеме. Общественного транспорта ? Да они там не ездят никогда. Эту страну уже ничего не спасет...
Гость
19 января 2017, 23:14
Да, ты прав, страна со дня на день рухнет без профессиональных водителей.
Гость
19 января 2017, 20:11
А если завтра- война? А водителей профессионалов- мало? ... Диверсия??
Гость
19 января 2017, 21:36
С нами и воевать то ненадо мы сами с голоду сдохнем!
Гость
19 января 2017, 20:32
ПАТП - зарплаты : водитель автобуса 22000, механик колонны 30000, начальник колонны 50000. У всех тяжелые условия труда..)) Чиновники - цифры поменяйте, тогда даже конкурс появится на должность водителя..))
Гость
19 января 2017, 22:28
Ты простой такой, цифры поменять. А платить за проезд больше ты готов, чтобы у них з/п поднялась? И вообще з/п, тобой озвученная, вполне себе достойная, сверхтяжелого там ничего нет, не тяжелее чем в цеху на заводе. Судя по комментариям в темах про з/п для многих эти цифры очень привлекательны.
Гость
19 января 2017, 19:56
Главное руководителей хороших много , на одного водителя пять начальников . Откуда рентабельность...
Всех спасут эффективные манагеры! Они сами сядут за баранку!
Гость
19 января 2017, 23:31
Так выходит нас в транспорте возят НЕ профессионалы !?? Ничего себе ..откровения директора "Транса" !!!
Гость
19 января 2017, 23:44
Вот чиновник И.Худиев лучше бы ответил: ..на каком основании в горэлектротранспорте подняли стоимость проезда пенсионеров и инвалидов !?? Теперь одна поездка стоит 11 рублей 50 копеек..Почему Постановление В.Слепцова "Об удорожании проезда пенсионерам" не довели до сведения населения !?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Власти Ярославля рассказали о главной проблеме общественного транспорта