перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославле нападают на медиков: за что избили врача скорой

Гость
17 января 2017, 23:40
А порой бывает, когда вызываешь на дом врача и к тебе приходит врач-быдло, даже врачем не назовешь, хамят, отношение не как к больному, а к какому-то животному. Я лично в врачах вижу в первую очередь человека, который должен выполнять свою работу, а уже потом ВРАЧА! И если человек"врач" хамит или дерзит, почему бы не разбить ему лицо? Он ведь должен тоже отвечать за свои поступки или слова. Так, что тут у медали две стороны.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2017, 06:17
Я тоже считаю, что врач в первую очередь- человек. Мой сын врач. А его друзья КМС по боксу. Только попробуй- так и будешь подлечиваться бесконечно.
Гость
18 января 2017, 09:50
А если больной хамит или дерзит, почему бы ему не разбить лицо?!
Гость
18 января 2017, 11:59
Гость
18 января 2017, 06:17
Я тоже считаю, что врач в первую очередь- человек. Мой сын врач. А его друзья КМС по боксу. Только попробуй- так и будешь подлечиваться бесконечно.
Вы угрожаете? Напишите, что за врач, свою фамилию. Смешно, взрослый мужик за друзей КМС спрятался. Детский сад. Вы думаете, что друзья готовы сесть за вашего сына?
Гость
18 января 2017, 08:40
Если социальная система / общественно- политическая/- плодит уродов- значит это неправильная система. И давно уже...
Гость
17 января 2017, 20:51
А СМИ не только о врачах в унизительно-оскорбительной форме пишут. Они всех " поливают" , кто действительно работает и за небольшие деньги, а не только языком машет и людей дурит.
Гость
18 января 2017, 16:04
Врач стал человеком, оказывающим медицинские услуги. С этого стоит начинать.
Гость
18 января 2017, 20:00
Да,это так. Бесплатно никаких услуг не будет. Если врач спрашивает деньги, значит он оказывает услугу.
Гость
18 января 2017, 10:58
.....и правильно ! надо их на место ставить тоже.
Гость
18 января 2017, 12:05
Поставь себя вначале и найди своё место в системе координат нашей действительности!!! Поднял руку на врача-готовься чалиться на нарах
Гость
18 января 2017, 20:33
Гость
18 января 2017, 12:05
Поставь себя вначале и найди своё место в системе координат нашей действительности!!! Поднял руку на врача-готовься чалиться на нарах
А быдлам можно да так вести, от скорой толку О
Гость
18 января 2017, 20:54
Гость
18 января 2017, 12:05
Поставь себя вначале и найди своё место в системе координат нашей действительности!!! Поднял руку на врача-готовься чалиться на нарах
Поддерживаю!
Гость
18 января 2017, 09:56
Жалко врачей. Но стояла вчера в очереди в регистратуру, - народ злой, скоро массово бить будут...
Гость
18 января 2017, 10:54
Кого бить то? Врачи что ли виноваты что народу много, а их мало?
Гость
18 января 2017, 11:02
Бить надо руководство здравоохренения, рядовым сотрудникам сложно между двух огней: снизу пациенты, сверху начальство
Гость
18 января 2017, 09:20
А ко мне приезжал пьяный врач и общались мы через медсестру т.к. язык у него еле ворочался !!!!! Мне было плохо и поэтому я его не отлупил но если бы я был сторонним наблюдателем то он выхватил бы по полной программе !!!!!!!
Гость
18 января 2017, 09:51
А жалобу написать, не догадались?
Гость
17 января 2017, 20:55
Зомби подросли. Требуют внимания.
Гость
18 января 2017, 13:41
Приход врачей снимать на камеру, тогда будет ясно кто грубит и кто лечит
Гость
24 января 2017, 01:01
В нашем обществе потеряна совесть и уважение к ЧЕЛОВЕКУ . вспомните . что врач и священник спасают вам тело и душу
Гость
24 января 2017, 19:49
Правильно жена сделала, что не пустила, а сам врач отказался разговаривать. Вам ведь лишь бы инфоповод был, а на то, нужна человеку такая популярность или нет - плевать.
Гость
3 февраля 2017, 19:17
Нужно действительно создать реестр опасных адресов и больных и что бы врачи одни туда не ходили. На такие вызова только с полицией. А за побои и оскорбления в отношении медиков нужно наказывать и идти до конца, а не останавливаться на разного рода отказных, тогда и хамить меньше будут.
Гость
24 марта 2017, 15:44
Парень просто ударил по лицу врача,не по голове,это враньё,я живой свидетель!в область челюсти!знаю плохой поступок,но и привирать не стоит врачам!
Гость
18 января 2017, 09:06
Нужно реестр создать лиц, применявших насилие в отношении врачей, и не оказывать им больше медицинскую помощь, пусть в ветеринарных клиниках лечатся, так правильнее будет.
Гость
3 февраля 2017, 19:19
не оказывать совсем помощь нельзя, врачей за это накажут, а вот с полицией в адрес прийти это можно.