перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Плесень и лед на стенах: управдом предложил ярославцам... переставить мебель

Гость
16 января 2017, 21:24
очередная отписка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2017, 21:37
К огромному сожалению, это их стандартный ответ.
Гость
16 января 2017, 23:47
Промерзание устранять нужно, а по поводу плесени абсолютно адекватный ответ. Просто последнее время Дзержинский УД топят новые власти, нужен наверное...
Гость
17 января 2017, 09:59
Ответ правильный. Понаставят пластиковых окон, позакрывают вентиляцию - вот и причины. Вентиляция должна обеспечиваться: приток - за счет форточек и щелей в рамах, отток - через вытяжки в кухне и ванной.
Гость
17 января 2017, 18:51
За счёт щелей в рамах- это по проекту?
Гость
18 января 2017, 08:53
Вы работник УК?Такие ответы только от них можно ожидать. Вы совсем что ли упали за счет щелей в рамах!!!У меня к вам 2 вопроса: Почему же тогда не во всех домах плесень? И зачем в новостройки понаставили пластиковых окон?
Гость
16 января 2017, 23:50
Мне ответили что дом по ул. Панина 21 управдом предложил Региональному фонду содействия кап ремонта включить в программу кап ремонта.
Гость
17 января 2017, 08:20
Меня не удивляет ответ УК Дзержинского района..У них вечные отписки..Плесень - плохо проветриваете, воды нет - сами виноваты, фильтры меняйте перед счетчиком чаще..Отопление слабое - купите обогреватель. А считают по полной программе.. Плесень не только от того, что плохо проветривают помещение, при строительстве намудрили - сырые плиты..Так же было у нас в доме, подали на УК в суд, после таких отписок в итоге - нам утеплили стену снаружи, а мы в свою очередь просушили квартиру и обработали стены - плесени нет с тех пор...
Гость