Город Продлеваем «жизнь» бассейну: аксессуары для ухода и комфорта

Продлеваем «жизнь» бассейну: аксессуары для ухода и комфорта

Аксессуары для бассейнов – необходимые приспособления, которые помогают поддерживать чистоту искусственного водоема и сделать купание комфортным. Эксперты «Акваполиса» рекомендуют, какие купить аксессуары для бассейнов в первую очередь.

Плаваем в чистой воде

Специальные химические средства и оборудование для очищения воды — аксессуары для бассейнов, без которых невозможна эксплуатация домашнего водоема. Они позволяют удалить поверхностный мусор, известковые отложения на стенках резервуара, очистить воду от микроорганизмов, обитающих в поверхностной пленке. Для поддержания чистоты стационарных и переносных бассейнов используют:

  • фильтрационное оборудование;


  • ручные вакуумные пылесосы;


  • химические реагенты (средства для дезинфекции и консервации, растворы против водорослей и помутнения воды);


  • различные щетки, сачки, уборочные комплекты.


Эти приспособления облегчают уход и позволяют наслаждаться купанием в кристально чистой воде. Приобрести принадлежности для обслуживания домашнего бассейна можно на сайте.

Бережливость – залог долговечности

Специальные покрытия для переносных и стационарных бассейнов «продлевают жизнь» открытым водоемам. Для установки сборных конструкций необходимо использовать подложку под дно, которая защищает резервуар от проколов и повреждений камнями, ветками, колкими предметами.

Тенты для бассейнов из ПВХ уберегают воду от загрязнений из окружающей среды (падающих листьев, атмосферных осадков, насекомых). Защитный термоизоляционный чехол сохраняет температуру воды, снижает на 85 % испарения, используется для консервации резервуара на определенный период времени (отъезд, смена погоды, наступление холодов).

Необходимые мелочи

Ножные и электрические насосы, солнечные нагреватели, плавающие термометры и лампы на солнечных батареях, ступеньки и разделители дорожек – отличное дополнение для домашнего водоема, с которыми эксплуатация бассейна и купание станут более комфортными.

Promo.ua – зарегистрирован ООО «Поисковые технологии», Киев, ул. Саксаганского, 70а.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем