17 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 ноя 2016 в 15:57

АААА!!!! неоправдываются затраты!!! Го еще дороже за час!!!!

Гость
24 ноя 2016 в 16:05

Когда появится платная парковка на Советской площади ?

Гость
24 ноя 2016 в 16:16

Парковки строятся - баблишко пилится. Концессионеру все равно придется отдать деньги, скорее всего из бюджета, так как на окупаемость парковки на Красной и Богоявленской выйдут нескоро, если вообще выйдут. На Красной сколько не езжу вообще по-моему один и тот же Крузак всегда стоит и больше никого, и то наверно он с проездным)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 16:34

Теперь во дворах на красной площади все стоят за то..
спасибо блин.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
24 ноя 2016 в 17:05

А чего считают в разах, так красивше чтоли? Вы скажите сколько денег собрали и сколько зарплата у Иродова и его подельников, а мы посмотрим обломилось ли что городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:16

А зачем люди на них останавливаются менее чем на 30 минут? выйти покурить, для поднятия статистики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:28

А шлагбаум не сломается? Туды сюды... Туды сюды)))

Гость
24 ноя 2016 в 19:35

А что со стоянкой в Заволжском районе на ул. Папанина. Вроде, писали, что асфальтируют площадку для родителей, приезжающих в детские сады, чтобы не загромождали проезды. Только смотрю, уже огородили её, пристройку делают для сторожей.

Егор
25 ноя 2016 в 00:56

Игорь Иродов, уважуха за то что так спокойно отвечаете анонимным троллям, всё правильно делаете, давно было пора внести порядок в систему парковок, глядишь и пробок в центре станет меньше. Длинный путь начинается с малого шага, хотя это не шаг, а первая стометровка;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:13

Вторая стограммовка. Платные парковки во дворах -по просьбе жителей конечно

Гость
25 ноя 2016 в 11:12

Молодец, Валерий! Так держать! Хорошо ответил Игорю Иродову. А доходы где? Инвестиции вкладываются для их окупаемости, а не для того, чтобы считать сколько раз ими пользуются. Раз окупаемости нет, то нечего и трубить об успехах.

Гость
25 ноя 2016 в 11:26

И все таки подскажите куда исчез еще один материал про парковки? В котором озвучивались планы на еще открытия и заработки миллионов?

Гость
25 ноя 2016 в 14:45

Что эти парковки не окупятся ясно любому человеку с экономическим образованием, к сожалению таковых в руководстве мэрии нет. А проект с миллионными доходами рассчитан в угоду И. Иродову.

Загрузка...