2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 ноя 2016 в 13:14

Обрушение произошло 8 ноября. Власти говорили что в течении двадцати дней они все восстановят. А теперь уже по срокам на конец декабря.

Гость
24 ноя 2016 в 13:22

Да во всем виновата стихия. Как всегда.

Гость
24 ноя 2016 в 13:41

у детей нет тренировок, как все бесит, в январе только и восстановят может.

тент палаткин
24 ноя 2016 в 14:12

Черепанов своих отмазывает, причем нелепо и неубедительно... причина обрушения в халатности и разгильдяйстве персонала, о чём было сказано ранее и не однократно, ночью были отключены напорные вентиляторы, жесткость купола снизилась, а он держится лишь за счет нагнетаемого воздуха изнутри, снег скопился в месте соединения купола со зданием и произошёл разрыв материала... отмазка понятна - если разгильдяйство - платить МАУ, а если некачественная ткань кто платит непонятно, изготовитель ткани или кто строил или ветер... ложь, обман, изворотливость... вот так, мы с вами из своих карманов (повышением проезда, ЖКХ и т.д.) оплатим косяк МАУ и всех делов то...

Гость
24 ноя 2016 в 14:12

Какие природные катаклизмы ....что вы несёте ..??? Изначально купол привезли б.у. со Швеции или Финляндии.Строил гр.Мальнов,,,от туда все и растёт ..

Гость
24 ноя 2016 в 14:19

нервные клетки не восстанавливаются

Гость
24 ноя 2016 в 17:34

"Человеческий фактор здесь не предусматривается"... То есть первое - хорошо , что ЧП случилось в отсутствие людей, второе - если в очередной раз купол засыплет снегом, де ещё обдаст ледяным дождём, пострадавших и даже жертв может быть очень много. Уважаемые, так ведь надувной купол по конструкции - это технически опасное сооружение. Чтобы избежать в дальнейшем таких непредвиденных, без человеческого участия, случаев, здесь не купол восстанавливать надо, а строить нормальную крышу жёсткой конструкции. Бросьте эту безумную затею с восстановлением купола. Звоночек прозвенел, сделайте правильные выводы.

Гость
24 ноя 2016 в 21:02

Ложь! Все сказаное- ложь!

Гость
25 ноя 2016 в 18:38

Кому интересно посмотреть как всё было онлайн на видео:заходим в мобильное приложение LifeCorr, в поиске набираем- обрушение купола легкоатлетического манежа в Ярославле.