Оттепель по-ярославски: пешеходы тонут в лужах. Фото
20 ноября 2016, 12:10
Гость
20 ноября 2016, 13:11
Так мэра нам нового ЦАРЬ назначил! Получите и распишитесь ! Зачем снег убирать , если можно платные парковки делать, чтобы очищать от листовок, рекламу убирать. Все же для народа! Как то так)
Гость
20 ноября 2016, 13:29
Пока плавайте. Скоро в фейсбуке прочитаете как оно дальше будет. :-))))
Гость
20 ноября 2016, 13:46
Мэрия не справляется со своими обязанностями. Руководство города ответственно за порядок на улицах . Куда деньги на уборку деваются. Сейчас опять начнут подрядчики виноваты , управляющие компании , предприниматели , прежнее руководство . Ну а факты мы все видим, то снега много , то снег растаял, то замёрз, постоянно труба.
Гость
20 ноября 2016, 14:12
Если я правильно понимаю, все фото сделаны на Красной площади, откуда начинался массовый выезд снегоуборщиков? Какая прелесть! А чуть дальше что?
Гость
20 ноября 2016, 15:00
Властям плевать на население города.Сами ездят на автомобилях так пускай хотя бы строят больше травмопунктов а то до Соловьевской больнице на руках не доползешь!ВЛАСТЯМ ПОЗОР!!!!!!!
Гость
20 ноября 2016, 17:05
Снег вывозить заставляйте сейчас потом поздно будет! ио Слепцов хорош в фэйсе строчить посты - выходи на дороги!!!
Гость
20 ноября 2016, 12:55
Ну и где уборка города? А потом все замерзнет....
Гость
20 ноября 2016, 16:09
Уже не лужи, а один бесплатный массовый каток. Пешеходов отправили в путешествие с эротическим уклоном.
Ответственные за уборку города! Не спрашиваю, стыдно вам или нет, бесполезно, как будете смотреть в глаза пожилым, слабовидящим и другим людям с ограниченными возможностями? Позорище
Гость
20 ноября 2016, 19:58
Ярославль-Гл. почистили, спасибо, но и тут не до конца, снег вывезли частично
Гость
20 ноября 2016, 19:59
нет не убирайте-делайте лыжни!!!!по всему городу-вдруг прокатит!!!
Гость
20 ноября 2016, 21:53
Да сейчас на лыжах не проехать, нужны коньки, чтобы скользить по тротуарам.
Гость
21 ноября 2016, 14:17
Вот последние три фото я понимаю - это уже правильно почищенные дороги/тротуары. Но так должно быть через день после снегопада и во всём городе. А по факту наблюдаем такие дороги только на фото, наверное специально для фотосессии дорогу и чистят, а может быть приезжал кто-то.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
746мм 69%Оттепель по-ярославски: пешеходы тонут в лужах. Фото