перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославцы участвуют в акции «Подари ребенку елку»

Гость
20 ноября 2016, 13:01
А вам что жалко, что ребенок не на одну, а на две елки сходит?! Тогда так и пишите конкретно: мол, я жмот и билет малышу не куплю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2016, 17:59
Не напишут, сейчас начнутся стенания что всем миром на лечение собираем. И так в каждой теме
Гость
21 ноября 2016, 20:08
Жалко. Я лучше на лечение детей перечислю деньги. А родители должны сами рассчитывать как организовать праздник для своих детей.
Гость
21 ноября 2016, 20:11
А ты сам (а)-то купил (а)? Или только в соцсетях видимость благородства создаешь?
Гость
20 ноября 2016, 16:37
Очень жалко детей, родители которых не в состоянии купить ребенку билет на елку. А вот родителей этих детей абсолютно не жалко. О чем они думают, когда заводят нескольких детей, в то время как не могут содержать и одного?
Гость
20 ноября 2016, 18:01
Думают о маткапитале и как его потратить, а все остальное им должно обеспечить государство
Гость
20 ноября 2016, 21:27
Гость
20 ноября 2016, 18:01
Думают о маткапитале и как его потратить, а все остальное им должно обеспечить государство
Хорошо еще, если так. А ведь есть очень много неблагополучных многодетных семей-там супруги просто как животные неконтролируемо размножаются.
Гость
21 ноября 2016, 20:13
Гость
20 ноября 2016, 21:27
Хорошо еще, если так. А ведь есть очень много неблагополучных многодетных семей-там супруги просто как животные неконтролируемо размножаются.
Для этого есть органы опеки - пусть работают.
Гость
21 ноября 2016, 01:09
Мы многодетная семья. Малышам три года и нам ни разу государство не давала билет на елку.
Гость
21 ноября 2016, 08:37
Вы что нигде не работаете? Билеты и новогодние подарки для детей везде дают.
Гость
21 ноября 2016, 08:47
Всем малышам по 3 года?
Гость
21 ноября 2016, 09:32
А самим купить вообще не судьба?
Гость
20 ноября 2016, 08:48
Отличная акция!!! Наконец то здравомыслящая идея!!! Не то что шарфики на дерево . Думаю многие откликнуться и помогут детям сходить на елку. Я уже пенсионер, но до сих пор вспоминаю новогодние ёлки в клубах , театрах. Волнующее сияние новогодней ёлки !!!
Гость
20 ноября 2016, 12:24
Многодетным семьям всегда выделялись бесплатные билеты...
Гость
20 ноября 2016, 12:32
Ярославцы "участвуют" или все-таки их приглашают принять участие?