RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В преддверии дорожного коллапса ярославцы просят ввести «снежный билет»

Гость
7 ноября 2016, 13:45
На покупку и обслуживание машины деньги есть, на бензин деньги есть, а на проезд в транспорте нет! Вот парадокс!
Гость
7 ноября 2016, 14:25
Поддерживаю полностью. Автомобилисты должны страдать как от самого факта обладания автомобилем, так и при его использовании. Скажем так, чтоб только РЕАЛЬНАЯ необходимость ездить за рулём личного автомобиля могла эти страдания нивелировать. Пока что страдания явно недостаточны, так как желающих перевозить ан личном автомобиле свою тушку не уменьшается, учитывая, что есть общественный транспорт, ездящий по расписанию и почти во все углы города (90% горожан точно имеют доступ к общественному транспорту). А так в основном из-за "автолюбителей" страдают в часы пик те, кто предпочитает общественный транспорт. За свои деньги причём предпочитает.
Гость
7 ноября 2016, 14:33
Хорошо, поедем на машине и вместе с ВАМИ постоим в пробке, попадете домой на полчасика позже, вот парадокс ;)
Гость
7 ноября 2016, 14:44
не гнусавь, это дешевле, чем улицы недочищать
Гость
7 ноября 2016, 14:51
Это полный маразм. Значит, нищие пенсионеры и бюджетники проезд оплачивают, а богатеи будут ездить бесплатно? Надо заставлять отказываться от машин по примеру Москвы: выделенные полосы с камерами и платные парковки во всем центре.
7 ноября 2016, 14:14
Было бы замечательно!
Гость
7 ноября 2016, 14:46
Не стыдно? Билет на ОТ дешевле литра бензина.
Гость
8 ноября 2016, 00:18
Гость
8 ноября 2016, 00:18
Не стыдно? Билет на ОТ дешевле литра бензина.
А на двоих, если не только свою пятую точку возишь, а чью-то еще.Это раз! А теперь, представьте себе, что некоторым приходится с пересадками добираться, там бензин дешевле получается, чем в каждую сторону оплатить проезд! Это два! А в-третьих, есть еще на карте нашего города улицы, где до ближайшей остановки ОТ топать 1 км по таким же нечищенным дорогам и тротуарам. И за такое удовольствие как топать сначала 1 км пёхом до остановки чтоб добраться на с пересадкой в переполненном ОТ я платить не буду, поеду себе спокойно на машине.
Гость
7 ноября 2016, 14:39
В маршрутках и без того давка.
Гость
7 ноября 2016, 15:17
Дороги чистить хорошо надо и не бот не какого транспортного колапса!!!
Гость
7 ноября 2016, 17:45
Гость
7 ноября 2016, 17:45
Дороги чистить хорошо надо и не бот не какого транспортного колапса!!!
дороги тут играют роль второстепенную, и перекладывать с больной головы за здоровую проще простого. Ездить научитесь и парковать свои ведра не на проезжей части, тогда и грейдер проедет и песочком посыпет. Или есть варианты ловить снег на подлете? займись, нищеброд
Гость
7 ноября 2016, 14:05
Цирк уехал. клоуны остались.
Гость
7 ноября 2016, 14:35
стыдно, господа автовладельцы, просить себе денежку на проезд у нищего городсктго бюджета! Вы бы на бензин ведь тоже потратились! Да и владельцев машин к категории неимущих сложно отнести.Имейте совесть! Не предете на машине в снегопад еще и избежите возможных непредвиденных трат нервов и денег, да и на бензине сэкономите.
Гость
7 ноября 2016, 14:59
нищеброды со своими телегами опять всплакнули. нет у них денег, один пафос и сопли
Гость
7 ноября 2016, 15:03
А может еще и бутылку водки подарить? В честь снегопада??? Автолюбитель бесплатно подвозит пассажиров?
Гость
7 ноября 2016, 15:07
а у нас, что особая каста "аффтолУбителей"??? денег на ведро с болтами есть, а 20 рублей нет??? машину купили, а ездить не купили...
Гость
7 ноября 2016, 16:02
Какой ты умный))) и у кого же есть права и нет авто?? у 0,0001% населения???)))...
Гость
7 ноября 2016, 18:18
Бабушку слабо довести на машине в любой другой день бесплатно???
Гость
7 ноября 2016, 18:37
Странно, вот безработные ездят платно, а они тоже не виноваты в сокращении и в том, что находятся в поисках работы!!!! Пусть им бюджет оплачивает поездки, у них вообще никакого источника дохода нет)))) Пусть о них тоже власть позаботится! Ну что за глупость, почему автомобилистов нужно из-за снегопада возить бесплатно? Или раззорятся от 100 рублей добраться на работу и обратно? Это ведь и для их удобства делается, а не только окружающих.
Гость
7 ноября 2016, 18:45
Дороги убирать нужно как следует и вовремя!
Гость
7 ноября 2016, 18:42
Да пускай едут, заодно дороги и тротуары расчистят, хотя бы возле домов.
Гость
10 ноября 2016, 14:59
Еще при первых снегопадах пересел с авто на автобус. Ужас. За такой проезд не пассажиры платить должны, а им надо доплачивать за моральные и физические страдания.
Гость
7 ноября 2016, 15:14
Заплатить за проезд - не проблема! Но уж лучше на своем авто, в тепле и комфорте. Воспользоваться захотят только те, у которых есть права и нет авто)))))
Гость
7 ноября 2016, 16:08
там не права нужно показывать, а доки на машину)
Гость
7 ноября 2016, 15:46
Свою тёпленькую уютенькую машинку променять на ОТ? - ДА НИ ЗА ЧТО!))