RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дело об истязании сирот в приюте Мосейцево: подсудимых защитит священник

Гость
28 октября 2016, 10:34
Отец Маркиш??? это хто вообще??? какой церкви??? Бога Кузи или адвентистов седьмого дня??? он наверное видный эксперт по радиологии и кожным покровам... погиб ребёнок, от истязаний, почему так долго всё тянется???
Гость
28 октября 2016, 10:31
"Религия -опиум для народа". Ленин.
28 октября 2016, 18:05
Это Маркс сказал
Гость
28 октября 2016, 10:51
Как церковь может защищать убийц? Это вообще уже
28 октября 2016, 18:06
Это вера такая и религия. Своих не бросать!
Гость
28 октября 2016, 14:31
Чтобы верить, не нужно ходить в церковь. Свечки ставьте сами своим идолам и кумирам, мой Бог со мной и РПЦ мне отвратительна
28 октября 2016, 18:08
Это направление называется Баптизм.
Гость
28 октября 2016, 16:34
Не трогайте нашу православную церковь . Какой то так называемый служитель, защитил этих нелюдей. По нему всех не судите. Моё мнение : максимальный срок за смерть и издевательство детей. Нет им прощения. Пусть горит земля у них под ногами. Бог их все равно накажет .
28 октября 2016, 18:10
Бога - нет.
Гость
29 октября 2016, 11:10
Если волосы выпали от лучевой болезни, надо бы проверить этот приют на радиацию. Может там маленький Чернобыль?
Гость
29 октября 2016, 14:27
Это не Чернобыль. Это филиал детского концлагеря Саласпилс. Теперь и на территории России. В тылу многосильных и многообразных властей. Дальше - больше!
Гость
28 октября 2016, 11:12
У кого то еще остались сомнения насчет попов?..
Гость
28 октября 2016, 11:14
Не понял этот самый некто Маркиш, а более - его начальство, что волосы на голове у одной из крещёных сирот, из православного приюта - это и есть духовная скрепа! Им бы к сироте безответной милость проявить, а они её 48 раз на флюорографию сгоняли! И что - есть все 48 направлений врачей на рентген? Ну и как таких "отцов" и их радетелей называть - после такого бесчеловечного отношения к детям? Нет детским концлагерям на земле ярославской! Новым "Саласпилсам" от православия - не бывать!
Гость
28 октября 2016, 11:16
Во что церковь превратилась. Попы гоняют пьяные на дорогих иномарках, сбивают людей на смерть, защищают убийц в судах. Они не священники, они бандиты в рясах.
Гость
28 октября 2016, 13:49
"РПЦ просит не связывать с ней проблемный банк "Пересвет" и не называть это финансовое учреждение "банком РПЦ" - о как попы быстро подсуетились с информацией! Значит - могут, когда захотят? Когда на кону ошмётки их жалкой репутации? А сироты безответные - пусть их! Что с них взять? Кому их смерть испортит репутацию? Всегда можно сказать - это к нам отношения не имеет. А что имеет отношение к попам? Чужие трусы и матки? О! Тут они первыми свои "священные" носы позасовывают! А как же - паства, чо!
Гость
28 октября 2016, 12:16
воу воу, полегче желчные гидроцефалы!!! при чём тут православная церковь и православие вообще? в Мосейцево это просто грязная секта больных извращенок и психопатов, которые прикрывались православием... особь напялившая на себя рясу и читающий Святую Библию не превращается в священника... ряса и крест на пузе не является признаком благочестия и благодетели... священник, это призвание и тяжкий крест, а многие из ныне служащих попов лишь зарабатывают деньги и отбывают номер, но при чём тут православие и вера в целом???
Гость
28 октября 2016, 13:15
Воу -воу! Полегче, защитник прогнившей православной церкви! Где были лично вы и вами защищаемы попы, когда в Мосейцево организовали этот православный Саласпилс? Не знали? А чё так? А что ваши попы вообще знают? Где их попытки обратиться к общественности? Чуть что не по ним - сразу в прокуратуру бегут, мол чуйства верующих нарушают! Что же вы - все такие из себя "священные", молчали, когда над сиротами издевались? Нам в целом и общем не надо - нам надо лично и конкретно! Такое бесчеловечное отношение может коснуться каждого! Сегодня сирота безответная, а завтра мой ребёнок в школе? Не бывать попам в школе! Сидите за своими оградками - там вам самое место! Нужны будете - позовут.
Гость
28 октября 2016, 14:39
а не подскажите как отличить одних от других? а то, в последнее время все больше про первых... так может там все такие??
Гость
28 октября 2016, 16:25
Какие вы все здесь гнилые и грязные - читать противно! Очень много хороших священнослужителей. Просто никто из вас в церковь не ходит, а только вот в интернете пасетесь и видите, как муссируют один случай на тысячу! А недавно семью священника с детьми отморозок на машине сбил - это было нормально? Его не жалко и детишек его? Люди, в какой бы организации не находились, - часть общества и в каждой части есть плохие и хорошие! А то, что из каждой ошибки священника делают сенсацию - это заслуга СМИ! Очень мало пишут о том, как священники спасают , как они к своим детям (которых не 1 или 2, как у вас) берут сирот в семью. Да...что метать бисер перед...