Следователи выяснили причину гибели Вани и Даши из поселка Песочное
19 октября 2016, 10:58
Гость
19 октября 2016, 12:24
Как жаль этих маленьких деток.родители я вам искренне собалезную это очень большая потеря для вас.
Гость
19 октября 2016, 13:51
утонули в день своего исчезновения - в прямой речи представителя СК
Гость
19 октября 2016, 14:47
То, что утонули в день своего исчезновения, не говорит о том, что причиной смерти было утопление. И как это можно определить утопление с точностью до дня, когда прошло столько времени?
Гость
20 октября 2016, 16:09
Гость
19 октября 2016, 14:47
То, что утонули в день своего исчезновения, не говорит о том, что причиной смерти было утопление. И как это можно определить утопление с точностью до дня, когда прошло столько времени?
Поправить микроорганизмов в теле
Гость
20 октября 2016, 16:11
Гость
19 октября 2016, 14:47
То, что утонули в день своего исчезновения, не говорит о том, что причиной смерти было утопление. И как это можно определить утопление с точностью до дня, когда прошло столько времени?
По степени развития микроорганизмов в "теле"
Гость
21 октября 2016, 00:35
Что за бред. Оба ребенка из Песочного, и как то оказалось что детишки умерли в разных местах.Закрыли дело быстро. За два года не могли найти. Девочку видели с цыганкой в торговом центре фараон и женщина увидев,узнала эту девочку,в полицию не позвонила,охране не сообщила а пошла домой и из дому позвонила в полицию. В видео просмотре видно как они вышли и направились куда то. А потом такой страшный случай. Соболезную родителям. P.S Вот такая у нас полиция
Гость
21 октября 2016, 10:38
Вы тупой ? Утонули в одном месте , тела течение вынесло в разных.
Гость
22 октября 2016, 10:36
Неужели так и было? Видели девочку с цыганкой? И есть видео? Ведь можно же найти эту женщину! Что же родители молчат?
Гость
19 октября 2016, 12:39
а где причина гибели то? Опять зазывающие заголовки, а по факту ничего.
Гость
19 октября 2016, 13:41
утонули в день своего исчезновения - в прямой речи представителя СК
Гость