Никола Мокрый: застройщику не поверили, что он сохранит здания культуры
26 июля 2016, 11:43
Гость
26 июля 2016, 12:21
Как надо ненавидеть свой город ,чтобы строить свои помпезные дома рядом с Историей.Все эти господа (мухины,якушевы) обезобразили наш Ярославль. Один построил жуткую горку на Первомайском бульваре,другой на площади Волкова вздумал построить торговый центр.
Гость
26 июля 2016, 14:57
Что такого жуткого в горке на первомайском бульваре? Ярославль как старая дырявая колоша, хуже уже не будет.
Гость
26 июля 2016, 12:36
Новость, безусловно, хорошая, но подана, извините, очень загадочно. Здания культуры - это круто. Иск к государственной историко-культурной экспертизе - как к процессу? Кто такие ГИК, которые не признали достаточными меры... и далее по тексту? Какой департамент должен был согласовать акт экспертизы? И должен ли он его вообще согласовывать? А в целом - все нормально.
Гость
26 июля 2016, 17:46
Городом правят несколько олигархов,причём давно,наплевать им на мнение жителей.Один из них в Монако любит пожить-поиграть,другой в Швейцарии.Для разнообразия - они же - депутаты Ярославской Думы,неустанно заботящиеся о распределении земель ярославских и нашего бюджета.Семибоярщина ярославская.
Гость
26 июля 2016, 14:59
и строил бы 3х этажный дом, почему обязательно монстра . То на набережной здоровенную гостиницу. Совсем нет чувства меры.
Гость
26 июля 2016, 15:37
мера одна - количество заработанного бабла...
Гость
27 января 2017, 09:25
Гость
26 июля 2016, 15:37
мера одна - количество заработанного бабла...
Добавлю - с квадратного метра.
Гость
26 июля 2016, 14:55
почему не построить в Брагино. за Волгой. Мест предостаточно.
Гость
26 июля 2016, 16:07
Гнать бы этих господ из города, но не могут, зато бог все видит, от него не уйдут.
Гость
26 июля 2016, 16:08
как надо ненавидеть свой город, чтоб "праздновать победу", что в центре останется все тот же грязный пустырь с развалинами и изрисованным забором, гордо называемый "памятник Манеж".
наверно госпожа Мазанова именно туда всех своих знакомых из других городов и водит, гордясь этим памятником, а не набережную и не на Стрелку.
недавно те же "градозащитники" выступали против застройки пустыря в Коровниках. теперь тут.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 93%Никола Мокрый: застройщику не поверили, что он сохранит здания культуры