RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Рыбинец взял жену и сестру подельницами в свою наркобанду

Рыбинец взял жену и сестру подельницами в свою наркобанду

Ярославские правоохранители направили в суд уголовное дело по наркогруппировке из Рыбинска. Мужчина и две женщины занимались незаконным сбытом наркотиков и отмыванием преступных денег.

Безработный рыбинец организовал наркобанду и привлек в нее 29-летнюю жену и 39-летнюю сестру. С декабря 2014 по июль 2015 преступники делали «закладки» в Рыбинске, таким способом они сбывали наркотики. За день участники группировки заполняли около десяти тайников,а наркопотребителям отправляли сообщения с адресами «закладок», а также номера счетов, чтобы они могли оплатить «покупку».

Силами правоохранителей наркобанду удалось поймать. При задержании изъяли более 30 граммов «синтетики». Оценив предполагаемый доход, полицейские предположили, что преступники смогли бы «отмыть» круглую сумму в миллион рублей.

Теперь участники могут отправиться за решетку на срок от 10 до 20 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем