Дорожники начали ремонтировать Московский проспект
5 июля 2016, 09:30
Гость
5 июля 2016, 10:49
там ещё достойное покрытие было, зачем сняли???
лучше бы другими улицами занимались, например, Полушкина Роща.
Гость
5 июля 2016, 11:16
Стоял сегодня утром там в пробке и о том же думал
Гость
5 июля 2016, 11:19
Вроде сказали, что полушкину не будут делать. Там пару ям г***м залепили, денежки освоены.
Гость
5 июля 2016, 11:23
По Полушкиной роще кто ездит ???
Гость
5 июля 2016, 11:45
Похоже на отмыв денег!!! Срезать не худшего качества асфальт на прямом и ровнейшем участке наверно всего города. Надеюсь местные СМИ проведут свое расследование и обратятся куда надо.
Когда расширяли Московский и асфальтировали рассказывали о каких то супертехнологиях "самозатягивающегося" асфальта на котором не должно быть трещин, а теперь срезали чудо-асфальт. Теперь наверно на места "старого" зальют новую наноразработку "жидкий асфальт". И заделывать наверно будут с нарушением технологического процесса в связи с изменением погодных условии (дождь например). А реально уже даже опасные места оставили без внимания.
А теперь... асфальт то уже снят, заделывать по - любому надо. Тихо так сняли, ночью наверно, без особой огласки, чтобы никто против не выступил.
Гость
5 июля 2016, 18:36
Слушай, да вообще шок! Это же абсурд полнейший!
Гость
5 июля 2016, 18:33
Деньги попилили, теперь освоить надо! Вот бред! Столько в городе дорог плохих,а они хорошую переделывают. Это, блин, ноу-хау какое то! Прокуратура, ау! Что происходит то в городе!
Гость
6 июля 2016, 08:38
Если виновных привлекут (что маловероятно) к ответственности до установки нового асфальтового покрытия, то мы останемся со срезанным асфальтом? Активистам пора пробудиться. Где народные депутаты, которые мелькают перед выборами и освоением бюджета? С чей подачи произошел абсурд выливающийся в миллионы???
Гость
5 июля 2016, 13:52
у нас все через одно место......
Гость
6 июля 2016, 07:57
А сегодня ещё и на мосту сняли
Гость
6 июля 2016, 09:03
Делают так, чтобы хорошие дороги превратились в плохие. Сколько эта дорога уже не ремонтировалась? С тысячелетия? Не порядок. СЛОМАТЬ!!! Далее - ремонт каждый год! Распил во всей красе! Пора бы написать репортаж о ремонте улицы Магистральной, о том, что ее еще раз ремонтировать надо... После ремонта... Оставили все ямы, которые подходят под гост, да и не подходящие тоже.
Гость
6 июля 2016, 09:28
На Суздальском шоссе после остановки Ньютона и на Полушкиной роще ямы в человеческий рост, а ремонтируют Московский проспект. Было в городе три асфальтовые дороги стало две.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
765мм 93%Дорожники начали ремонтировать Московский проспект