перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Правительство региона отчиталось перед облдумой за прошлогоднюю работу

Гость
27 апреля 2016, 10:43
ПОЗОР !!!!! ЯРОСЛАВЛЬ ПРЕВРАТИЛИ В ЯМОСЛАВЛЬ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2016, 10:45
Нас «Единая Россия» В кущи райские звала, А в итоге, вот зараза, - В бездорожье завела!
Гость
27 апреля 2016, 10:46
Смотришь на них - защитников народных, смотрящих с плакатов, со страниц газет и появляется лишь одно чувство - глубокого омерзения!
Гость
27 апреля 2016, 10:51
Зарплаты депутатов Думы снова увеличились. Это уже третий подобный случай за последние полтора года. Законодатели пока не могут объяснить природу этого загадочного явления.
Гость
27 апреля 2016, 10:49
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
Гость
27 апреля 2016, 10:52
Все логично с отменой индексации пенсий: если продолжать индексировать пенсии работающим пенсионерам, то не будет средств, чтобы повысить в два раза зарплаты работающим депутатам.
Гость
27 апреля 2016, 10:55
Обворована квартира депутата государственной думы. По словам депутата, у него ничего не пропало. А вот у его безработной жены было украдено 2 миллиона долларов.
Гость
27 апреля 2016, 11:14
А почему за работу Правительства Области отчитывается С.Ястребов , а не А.Князьков !? И, наконец, кого интересует, что " кажется " Илье Осипову !??
Гость
27 апреля 2016, 13:24
«Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенною начинкою».
Гость
27 апреля 2016, 13:45
Андрей Ершов — Сергею Ястребову: «Автомобилисты вас уже проклинают, наверное» Сергей Ястребов Андрею Ершову: А нам все равно , А нам все равно не боимься мы волка и совы.
Гость
27 апреля 2016, 13:51
Пускай однопартийцы из Единой России Шмелем, Погосян ,Авдалян : Ястребова по ярославским дорогам прокатят.
Гость
27 апреля 2016, 16:35
Ярославия, Тельавивия . Близнецы братья. Они лучше не могут танцевать , танец то только один , под одну мелодию
Гость
27 апреля 2016, 19:38
Экономика Ярославии выходит из кризиса... А куда идет?
Гость
27 апреля 2016, 21:49
Скованные одной цепью.