Город Бывший гендиректор пивоваренного завода угрожал парню пистолетом в центре Ярославля

Бывший гендиректор пивоваренного завода угрожал парню пистолетом в центре Ярославля

Анатолий Арзиманов требовал от него убраться с территории

Громкий инцидент взорвал ярославские форумы и социальные сети – вип-персона Ярославля, бывший гендиректор пивоваренного завода Анатолий Арзиманов угрожал расправой молодому парню прямо у офисного центра.

Случившееся оказалось записано на видеорегистратор молодого человека, который в это время менял колесо на машине у забора дома Арзиманова по улице Большой Октябрьской. Экс-директору завода не понравилось, что парень под его окнами развернул деятельность. На видео видно, как недовольно Анатолий Арзиманов обращается к мужчине и через несколько секунд срывается, достает пистолет и тычет им прямо в парня.

«Это произошло у стен его драгоценного дома, на въезде к нашему офису, – рассказала 76.ru мама молодого человека Светлана Дегтярева. – Причем парень остановился просто поменять колесо – пробил. Арзиманов потребовал убрать машину срочно, у него тут газ проходит. Когда он достал пистолет, Илья ему сказал: "Аккуратнее, не ударьтесь"».

Стычка, к счастью, закончилась без травм для молодого парня. Анатолий Арзиманов еще некоторое время сыпал оскорблениями, а потом ушел обратно в дом.

Фото: Фото и видео с сайта Youtube.com пользователя Егора Артурова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем