перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ярославский трамвай меняет свое расписание

Гость
5 апреля 2016, 12:55
Лучше бы трамваев №7 пустили побольше. Со Свердлова после работы не уедешь вообще.Мерзнешь по пол часа в ожидании. Зато маршрут №1 ходит друг за другом. Интервал наверное не более 3 минут. Ужас!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2016, 15:23
Что за люди, если другим хорошо (жителям Пятерки, которым без первого трамвая не прожить) - значит надо завидовать и укорять этим.
Гость
5 апреля 2016, 19:54
Гость
5 апреля 2016, 15:23
Что за люди, если другим хорошо (жителям Пятерки, которым без первого трамвая не прожить) - значит надо завидовать и укорять этим.
А на жителей Брагино типа наплевать.Согласен с автором, 7 можно бы и побольше пустить. Первый трамвай всегда полупустой по вечерам отходит от Свердлова,потому что народ не успевает копиться.Ну и зачем спрашивается такой переизбыток вагонов на этом направлении?
Гость
5 апреля 2016, 21:48
Гость
5 апреля 2016, 19:54
А на жителей Брагино типа наплевать.Согласен с автором, 7 можно бы и побольше пустить. Первый трамвай всегда полупустой по вечерам отходит от Свердлова,потому что народ не успевает копиться.Ну и зачем спрашивается такой переизбыток вагонов на этом направлении?
А ничего, что из вашего брагино на Пятерку не уехать вечером? это вас не задевает? мерзнут они по пол часа. а мы по часу стоим и ничего! А у вас тут выбор есть, маршруток полно, только надо донести свою филейную часть до пр. Октября. Но вам же лень, надо ждать трамвай и ворчать.
Гость
5 апреля 2016, 14:23
Лучше шестерку продлить до Бутусовского парка, народ бы стал ездить. А так не маршрут а нзнамо что!!!!
Гость
6 апреля 2016, 09:25
Да убрать вообще надо к чёрту эти трамваи! (транспорт 19-го века), - а вместо них пустить к примеру тот же троллейбус. Особенно конкретно бесит эта дурацкая разворотка у "Шинника" (не успели снести к тысячелетию, - видимо, - не хватило бабла или ушло на откаты), - как переезжаешь там в очередной раз там эти чёртовы рельсы, - так не один раз "десятиэтажным" всю эту мэрию помянешь...