перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сократить своих сотрудников планируют 234 предприятия Ярославской области

Гость
29 марта 2016, 14:25
Что же такое борьба с безработицей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2016, 12:09
В Багдаде все спокойно. Волну не гоните. Рейтинг растёт . Что вам всем еще надо ?!?!?!
Гость
29 марта 2016, 14:13
Окультуриваться надо. А то усилился ее падеж и нужон внедреж. Даду дадуда, даду даду.
Гость
29 марта 2016, 17:23
Где то сокращают, а из ярославского зверинца люди сами бегут кто куда. Там правят как частной лавочкой периодически съедая неугодных. Мэрия и управление культуры все прикормлены и рыбкой приловлены. Кругом родственники. Одних замов там штуки четыре и все правят. Не зря 75 миллионов ежегодно выделяют из общего бюджета, надо их всех содержать. Клан.... Никто на этот беспредел внимания не обращает и правды там не добьёшься.
Гость
30 марта 2016, 10:47
не обращают внимания, потому что все прикормлены не только у нас, а еще и в москву денежку засылают, чтоб не трогали... а те, кто пытался навести порядок - в лучшем случае сидят, ну а в худшем сами понимаете...
Гость
29 марта 2016, 13:00
Твою дивизию....
29 марта 2016, 13:13
Во всем есть положительная сторона- Родители будут больше с детьми общаться, будут крепкие семьи... А то все - работа... работа.. В декабре , кажись , было 248 предприятий, уведомивших статотчетность, что пройдут сокращения. За один раз не могли всех обрадовать? И губер чего то запаздывает с перерезанием ленточки. А потом жалуются - нету рейтинга, не упоминают про него.
Гость
29 марта 2016, 13:48
Ну а где улыбчивый губернатор, активно машущий руками?
Гость
29 марта 2016, 14:18
Блин, а как же свадебный генерал Ястребов - сказал, что у нас все в порядке и дороги и инвестиции и уровень безработицы!
Гость
29 марта 2016, 17:52
Ох, кончится все это нехорошим делом. Люди не быдло, все видят и слышат. Понятно, что самые хитрые успеют убежать в лимонию Но не все же
Гость
29 марта 2016, 18:40
Гремучая смесь. Верхи не хотят низы не могут
Гость
29 марта 2016, 19:38
Никто ничего и не хочет и не может!
Гость
29 марта 2016, 21:27
Идите в помощники депутатам, они очередной миллион на премии разделили... Сидит же 37 бесполезных и людей и еще столько же помощников и сокращение им не грозит к сожалению..
Гость
30 марта 2016, 12:45
Это сейчас модно стало у них сокращение Зато кого оставят кучу работы повесят а зарплату ту же оставят или убавят и не убегают потому что работу найти трудно а кому та это выгодно
Гость
29 марта 2016, 13:34
Телек смотрите, там все хорошо! А по сути - делать мы ничего не умеем, вот и сокращения.