перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ярославле автовладельцу на заправке налили в бак воды

29 марта 2016, 11:01
На одной автозаправке... Вытащил бак... Это все равно, что на дороге поменять мотор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2016, 12:04
бак, мотор. какая разница:)))
Гость
29 марта 2016, 11:16
Что за бред? "...вытащив из автомобиля топливный бак..." на дороге, на полпути домой. Вы хоть представляете процедуру? Своих коней всегда сам ремонтирую, и всегда с собой полный набор инструмента, но даже я такой хе..нёй заниматься на дороге не стал бы. Плюс к тому, что бы воде в топливном баке, при движении, замерзнуть, нужно градусов 30 - 35 мороза за бортом, а то и больше. Развести заправку захотел, походу, вот и все...
Гость
30 марта 2016, 10:41
И я о том же славы хочется.
Гость
29 марта 2016, 12:59
Как то больно подозрительно, 26 числа вроде не было адского холода, чтобы вот так вода в баке замерла. Нужны факты, где заключение экспертов, где куча обращений по этому поводу от других граждан? Надо понять, можно ли там заправляться сейчас, а то часто заезжаю именно туда.
Гость
30 марта 2016, 10:26
Так вот еще обращения, читайте: Маргаритавчера 11:140 По ссылке перкводит на соц сеть. Тем значится заправка Газпром нефть. Нам зимой такой же бензин там залили, как итог, машина не завелась и пришлось везти на ремонт, влетело это удовольствие в копеечку. Больше там не заправляемся.
Гость
29 марта 2016, 10:37
Анна Лурье, в статье нет самого главного - адреса и наименования автозаправки !!! Хоть в ответе на комментарий напишите!!!! Тогда Вы поможете сотням автомобилистов. А так - "будьте бдительны" - это ни о чем - заправочный пистолет входит в бак НАПОЛОВИНУ своей длины, если после секунды бензина все остальное время будет идти вода, Вы этого никогда не увидите.
Гость
29 марта 2016, 11:19
В статье все есть. Вы не читаете дальше заголовков.
Гость
29 марта 2016, 11:26
смотрите ссылку одной из соцсети. там чек приводится с азс. 76ру учились у самого Штирлица
Гость
29 марта 2016, 10:48
Адрес заправки срочно напишите всем.
Гость
29 марта 2016, 11:18
А по ссылке трудно ткнуть и посмотреть фотографии? Там вам предстанет и адрес и название АЗС
Гость
29 марта 2016, 11:23
забудь. это персональные данные
Гость
29 марта 2016, 12:36
Все правильно редакция делает, не публикуя адрес и название. Они СМИ. А случись, что автовладелец сам, по злому умыслу, налил в бак воды, или ему налили злоумышленники, отвечать придется СМИ, за недостоверную информацию порочащую и т.д.
Гость
29 марта 2016, 16:32
зачем вообще эту новость печатать. СМИ печатает недостоверную инфу, вводит читателей в забл.
Гость
29 марта 2016, 12:52
Вытащив из автомобиля топливный бак.... ахахахахаааааа! я под столом!!!
Гость
29 марта 2016, 17:41
Ага....и разобрав топливный провод....
Гость
29 марта 2016, 20:13
Чушь. На улице тепло!!! Война конкурентов. Сделайте на 50 коп дешевле и народ к вам пойдёт.
Гость
30 марта 2016, 12:03
Ночью до -12, ничего?
Гость
29 марта 2016, 10:10
Только забодяжили, а тут клиент, плохо размешалось. Уже и на ацетоне начали экономить - морозы-то кончились! А на ацетоне он этот бак изъездил бы - и не заметил!
Гость
29 марта 2016, 10:36
а какая заправка то?
Гость
29 марта 2016, 10:41
Что за заправка? Куда теперь не ездить заправлять ?
Гость
29 марта 2016, 11:06
Перейдите по ссылке на ярпортал, там видно что ***промнефть. Московский 110а.
Гость
29 марта 2016, 11:05
ЛЮДИ? ВАМ ЛЕНЬ ПО ССЫЛКЕ ЗАЙТИ? ГАЗПРОМНЕФТЬ НА МОСКОВСКОМ 110 а у НПЗ!
Гость
29 марта 2016, 11:11
При чем здесь "машина не пострадала"? Хоть это и плюс, а потерянное время и потраченные нервы не в счет!? Формулировка "вытащив из автомобиля топливный бак..." убивает.... Бак опять же сам снялся и встал на место? Это что, как канистру из багажника достать? СРОЧНО АДРЕС ЗАПРАВКИ!
Гость
29 марта 2016, 11:17
Ну на московском только одна заправка между макдаком и тц спутник, видимо она и есть
Гость
29 марта 2016, 11:17
национальное достояние. московский 110
Гость
29 марта 2016, 11:27
Газпром за автовокзалом
Гость
29 марта 2016, 12:07
дискуссия состоялось. пора подвести итоги:)))
29 марта 2016, 13:59
На второй фотке - топливный насос! Неужто это кусок льда?
Гость
29 марта 2016, 20:46
Что ж у нас весна такая лютая, что на пол пути бензин замерзает....Бред какой то
29 марта 2016, 21:20
Слава богу друзья говорили - не заправляйся на газпроме, убьешь авто. Послушал я и хорошо. Только Татнефть.
Гость
30 марта 2016, 10:35
Чушь,обычное трепло которое хочет славы.Ктож разбодяжит бензин водой они не соеденимы .И еще ему что из отдельного ведра заливали ,а как же еше 1000 машин которые там за час проезжают.
Гость
30 марта 2016, 12:34
Люди пишите про все заправки где обманывают с топливом будет помощ всем
Гость
30 марта 2016, 12:33
Никакого развода здесь нет, все просто: при заправке автомобиля, бензин в топливной емкости на заправке был на исходе и зацепилась вода, которая скапливается в емкостях на дне. Работники заправки своевременно емкость не почистили, либо допустили в ней чрезмерное понижение уровня топлива. В любом случае дело здесь не в качестве бензина, а в халатности сотрудников конкретной АЗС. Человеку повезло, что двигатель не пострадал. Такие случаи были с ДТ на АЗС т*н*к .
Гость
30 марта 2016, 18:47
А за ложную информацию и введение в заблуждение народа еще не ввели прилюдную порку? Давно пора это сделать...
Гость
30 марта 2016, 19:32
На 14АЗС заправляются около 1000 человек в день ...никаких проблем не возникает
Гость
29 марта 2016, 11:14
По ссылке перкводит на соц сеть. Тем значится заправка Газпром нефть. Нам зимой такой же бензин там залили, как итог, машина не завелась и пришлось везти на ремонт, влетело это удовольствие в копеечку. Больше там не заправляемся.
Гость
30 марта 2016, 10:40
Удивляете вам тока залили и она не завелась ,а как же бенз в фильтре и в рампе его хватит на 10 км пути .Смешные люди.
Гость
29 марта 2016, 11:21
чего тут думать конечно подавать