перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На плохих дорогах Ярославля за неделю случилось 650 ДТП

20 февраля 2016, 14:43
Гость
Гость
24 февраля 2016, 08:48
Что-то мне подсказывает, что не плохие дороги, а желтая вода в голове заставляют водятлов гнать, подрезать и не соблюдать дистанцию.
Гость
26 февраля 2016, 14:35
Ты посмотри статистику аварий в эти дни, гнать и подрезать любителей всегда хватает, хотя в эти снегопады все ползали как черепахи и тем не менее в три раза аварий больше. Вывод: виной всему тяжелая дорожная ситуация(в первую очередь снежный накат) и это неоспоримо.
Гость
21 февраля 2016, 12:26
ненадо никаму эти дороги. деньги всем нужны щас
Гость
21 февраля 2016, 10:46
Подрядчика, якобы, оштрафуют на кругленькую сумму. Надо этот штраф пустить на ремонт автотранспортных средств, пострадавших из-за так называемой "ШЕРОХОВАТОСТИ".
Гость
20 февраля 2016, 21:39
"шереховатость", говорите...
Гость
20 февраля 2016, 20:20
Пусть Малютин платит, ведь он за все отвечает, и за своих бездарных чиновников тоже. Или они все его родственники, тогда пусть платит вместе с ними.
Гость
20 февраля 2016, 21:07
Не будьте наивными, в нашем анти-правовом государстве никто не за что не отвечает.
Гость
20 февраля 2016, 17:18
Ребята,вперед в суд,не отсиживайтесь попали в яму,улетели в кювет или сугроб,все фиксирует,вызывайте гибдд и в суд.Пусть миллионы платят за это,а потом регрессии требования выставляют подрядчикам
Гость
20 февраля 2016, 17:06
Меня еще в прошлый снегопад, вернее на следующий день после него, занесло в сугроб, хотя удар был в бампер о снег. Хорошо еще, что каско есть.....но это деньги, которые плачу я сам и мое время, которое потрачено на ремонт, машина все еще не отремонтирована, ибо жду запчастей, а дело все в плохой уборке снега с дорог, даже маленькая скорость и новая хорошая резина на шипах не помогает.....
Гость
20 февраля 2016, 16:59
Вот если все 650 автовладельцев подадут разом в суд на дорожное хозяйство, я думаю дело двинется)))
Гость
20 февраля 2016, 16:51
А и надо всем дружно подать в суд на этих бездельников и проучить как следует.
Гость
20 февраля 2016, 16:09
А можно ли на Дорожные службы подать в суд за такую аварийную ситуацию? Налоги платим, акцызы в топлеве платим, страховку платим, за лошадки платим.... за все платим, а в ответ????
Гость