СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Под Рыбинском отстреляна стая волков
Под Рыбинском отстреляна стая волков

Гость
18 февр 2016 в 13:26

Было бы круто, если бы еще и бродячих собак поактивней ликвидировали..

Гость
18 февр 2016 в 21:17

Ликуют улыбки на лицах врагов.
Ты пал, ты устал, ты сражён их клинком.
Ты смотришь, отчаянно, как улизнуть,
Но можешь, лишь только, в их смехе тонуть.

Ты быстр, ты умён, ты хитёр... Но беда!
Сражён из-за страсти своей навсегда!
Оскал не поможет - скули не скули,
Склонились, как ждущие кровь, упыри!..

И плоть разорвут их стальные клыки,
И шкура твоя полетит на куски,
И выпьет земля сок, по венам бежавший,
Впитает луна вой предсмертной тоски.

Сашка
18 февр 2016 в 11:51

Вообще из статьи можно сделать вывод, что волков тотально уничтожают, а не популяцию поддерживают. Егеря я так понял посчитали сколько они могут потерять деньжат от охотников за организацию охоты, и просто завалили животных. молодцы)

Ольга
18 февр 2016 в 12:40

Действительно бред. Волки, как и все остальные популяции диких животных, участвуют в общем природном круговороте. Давайте всю популяцию волков уничтожим, травоядные расплодятся и будут вытаптывать поля - их тоже на отстрел и т.д.

гость
18 февр 2016 в 12:48

Тоже не понимаю, зачем уничтожили хищников. Природа сама корректирует,кому жить ,а кому умирать. Не хорошо. Если бы они действительно расплодились, что было бы опасно,другой разговор, а если просто так...

Местный
18 февр 2016 в 13:14

Присоединяюсь к "Сашку". Только одну точку зрения написали...нас в СССР в школе официально учили , что волк-санитар леса...да и в любом случае - тварь Божья. хочется спросить -Не жалко всю семью-то ? Куда им против ружей и флажков - наравне-то с ними не играют, чтобы зубы на зубы, по подлому норовят... Еще гордятся....

Гость
18 февр 2016 в 13:26

А сколько ущерба наносят браконьеры... Явно как десятки подобных стай волков.

Гость
18 февр 2016 в 13:52

Рвусь из сил, и из всех сухожилий, но сегодня опять, как вчера,
Обложили меня, обложили, гонят весело на номера.
Из-за ели хлопочут двустволки, там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки, превратившись в живую мишень.

Идет охота на волков, идет охота. На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, кровь на снегу и пятна красные флажков.

Не на равных играют с волками Егеря, но не дрогнет рука!
Оградив нам свободу флажками, - бьют уверенно, наверняка!
Волк не может нарушить традиций, видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу и всосали: "Нельзя за флажки"!

Идет охота на волков, идет охота. На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, кровь на снегу и пятна красные флажков.

Наши ноги и челюсти быстры. Почему же, вожак, дай ответ,
Мы затравленно рвемся на выстрел и не пробуем через запрет?
Волк не должен, не может иначе! Вот кончается время мое:
Тот, которому я предназнач

Гость
18 февр 2016 в 13:57

Конечно всё за деньги, а не думают, что это очень умное животное,, намного умней любой собаки - очень жалко волков, где зоозащитники? Давайте и акул всех в морях уничтожать, или за них не платят, так пусть дальше людей жрут? Семья волков кому навредила, сожрала кабана?, так люди больший вред природе наносят - стреляют медведей из-за 4-х лап, кабанов из-за башки на стену, лосей- из-за рогов...Давайте всех охотников перестреляем...

18 февр 2016 в 14:19

Рвусь из сил и из всех сухожилий, Но сегодня - опять, как вчера,-
Обложили меня, обложили, Гонят весело на номера.
Из-за елей хлопочут двустволки - Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки, Превратившись в живую мишень.
Идет охота на волков, идет охота!На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты. Кровь на снегу и пятна красные флажков.
Не на равных играют с волками Егеря, но не дрогнет рука!
Оградив нам свободу флажками, Бьют уверенно, наверняка.
Волк не может нарушить традиций. Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу И всосали - "Нельзя за флажки!"
Наши ноги и челюсти быстры. Почему же - вожак, дай ответ -
Мы затравленно мчимся на выстрел И не пробуем через запрет?
Волк не должен, не может иначе! Вот кончается время мое:
Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё
Но, а я из повиновения вышел,за флажки:жажда жизни сильней

Татьяна
18 февр 2016 в 14:31

Стая волков - это очень опасно... Но браконьеры наносят ущерб на много больше - недели две назад какие ... убили беременную лосиху, которая вынашивала 2-х лосят... Стая из 4-х волков - это слишком громко звучит, особенно, если двое их них молодняк! Складывается ощущение - что просто кто-то решил устроить охоту и прикрыли все это заботой(((

Полина
18 февр 2016 в 14:32

По-мойму это тупое уничтожение волков! В животном мире уж так заведено, что существуют хищники и стаи....что теперь всех убивать?! а убивать еще и детенышей дак вообще без человечно....Специально выслеживать 5 дней....люди вам что заняться не чем??? Ни какой ущерб они травоядным не причиняют...что лосей и кабанов от этой стаи стало бы меньше?! БРЕД! Сколько охотников только за выходные стреляют этих же травоядных для развлечения! Ужасные новости, читать не приятно!

Елена
18 февр 2016 в 15:24

Это какой-то ужас! Убить детей и родителей просто из-за того что люди заметили их существование! Человек самый опасный хищник. Люди охотились на волков, выслеживали 5 дней, явно если бы волки представляли опасность, то их не нужно было выслеживать, они сами бы проявили себя. Это истребление. Видимо волчата съели кабанчика, который причитался олигархам для охоты, и егеря потеряли бы лишний доход. И еще выставили этих убийц как героев, а целая семья стала трофеями этих героев. Зато как звучит "Стая с вожаком", а оказалось два волка и два щенка - вот и вся стая. Люди опомнитесь, ваша жестокость не знает границ.

Гость
18 февр 2016 в 16:35

Можно было перебросить на другую территорию, но не убивать

Гость