перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дизайн Богоявленской площади выберут на конкурсе из 11 проектов

11 февраля 2016, 11:03
Гость
11 февраля 2016, 12:56
А куда непарнокопытного Сивку-бурку дели? Можно было там ещё рядом с конём памятник Малютину и Блохину поставить.
Гость
11 февраля 2016, 13:03
Предлагаю как на красной площади мавзолей поставить и наших вождей местных там захоранять, пущай потомки на их любуются за деньги!
Гость
11 февраля 2016, 14:50
Хорошая идея с пантеоном ГЕРОЕВ НАШЕГО ГОРОДКА!!!!!!
Гость
11 февраля 2016, 13:39
Остановки нормальные людям сделайте!!! Чтоб люди зимой не мёрзли и не мокли под дождём!!! Больше пользы будет, чем от всяких проектов, пусть даже и красивых...
Гость
11 февраля 2016, 14:56
правильно..на многих остановках снесли то, что было, а взамен ничего не могут построить. только чешут репу денег мол нет...а людям негде присесть, укрыться от дождя, снега и ветра
Гость
11 февраля 2016, 15:19
вот именно
Гость
11 февраля 2016, 13:14
Где красный конь??? я за него голосовал
Гость
11 февраля 2016, 16:20
И это проекты!!! Лучше бы оставили, то что было. Во всех проектах не подумали о людях, которые будут ждать общественный транспорт. Представленные проекты, что называется, ни уму, ни сердцу.
Гость
11 февраля 2016, 16:43
Нет! Лучше уж "сейчас", чем такие варианты! А, что не устраивает, как есть?! Денег много лишних появилось? Не хватило "тысячелетия", когда деньги в асфальт закатали? На дороги и ветхое жильё денег нет, а на эту, простите, хрень - есть!
Гость
11 февраля 2016, 12:44
Не один не нравится , другие проекты во много раз были лучше !!!
Гость
11 февраля 2016, 13:20
Всё как-то без выдумки , блекло и заряжено под новые ларьки с проведением балаганов...А развалины древних Афин совсем <не к селу и не к городу >..Ведь было же предложение горожан на перемещение в этот сквер памятника Ярославу Мудрому !? Была бы чудесная композиция.
Гость
11 февраля 2016, 13:26
Всё дешево, безвкусно, отстойно. А денег потратят миллионы.
Гость
11 февраля 2016, 15:47
Предлагаю сделать фонтан в центре площади в виде летящего голубя, олицетворяющего Богоявление.
Гость
11 февраля 2016, 17:26
Мое мнение- во всех проектах есть интересные идеи, красивые детали, которые можно использовать на других площадках города. Город получил массу готовых идей по благоустройству городской среды. Хочу заметить, что ряд проектов 2 этапа конкурса, где применяются протяженные навесы (типа- платформы на ж/д вокзалах) и длинные остановочные комплексы, не соответствуют регламентам. Площадь таких конструкций не должна превышать 18 м2
Гость
11 февраля 2016, 20:54
Предпоследний проект самый функциональный. Осталось только на краю примостить три ларька для ментов, Союзпечать и оплату проездных...
Гость
11 февраля 2016, 21:00
А где Красный Мерин с Зеленой Кобылой ?
Гость
12 февраля 2016, 08:27
Уже год лицо Ярославля в ужасном состоянии, стыдно за Ярославцев и Ярославль, а особенно за бестолковую власть, которая сначала разрушила, год думает и еще лет 5 будет строить. А не лучше было не разрушать, все подготовить, а потом в течении 3-6 месяцев быстро построить. Очень хочется узнать фамилию того умника, который принял решение о сносе, которому видимо на Ярославль наплевать, видимо есть свой личный коррупционный интерес.
Гость
12 февраля 2016, 09:44
пусть ярославцы оценивают а не жюри
Гость
15 февраля 2016, 13:18
А судьи кто?
Гость
11 февраля 2016, 14:32
луче такие варианты!!! чем то, что сейчас!!!