12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 фев 2016 в 17:50

Ярославль город без дорог!!! НИ 1 перезда нормального нет во всяком случае в Дзержинском районе точно.

Гость
4 фев 2016 в 20:48

В Ад - ведут только мысли. Железяки/ автомобили/ к Гиенне Огненной / Ад/ никакого отношения не имеют. Совсем никакого. Для информации. Владельцев железяк. Совсем ориентиры потеряли. Владельцы железяк. Тяжелый случай.

ОТВЕТИТЬ
Борман
4 фев 2016 в 20:54

Похоже, на 76.ру темы кончились... То грипп, то погода. Господа, включите фантазию.

Гость
4 фев 2016 в 20:54

Эта власть только с ларьками способна бороться. Дороги все в хлам, дворовые проезды никто не чистит.

Гость
4 фев 2016 в 21:24

Про Ленинградку совершенно верно. До осени были солидные ямы, осенью их максимально углубили и расширили, видимо, под ремонт, но ремонт сделать забыли. Трудно подбирать слова для описания ситуации. Культурных слов мало для этог.

Гость
5 фев 2016 в 09:53

НА Липовой у Дикси на дороге ямы огромадные уже не один год. Никто не заделывает. Мэрии не жалко свои городские автобусы, которые от этого просто разваливаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 10:19

На Орджоникидзе заливают яму, следующую пропускают, спрашиваю - почему, она же больше чем предыдущая? Отвечают - скажи спасибо, что эту залили, а вообще через неделю не будет никакой разницы!!!! А отчитаются и бабло получат за всю улицу!!!Вот поэтому они и боятся делать прямые выборы, неужели не стыдно за родной город, когда хоть Вы подавитесь, в гробу карманов нет!

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 фев 2016 в 10:53

Кошмар, по всему городу получается какая то езда с препятствиями, реально безопасней потолкаться в маршрутке, чем свою машину ушатывать по ямам. С каждым годом дороги все хуже, а отчитываются, что все хорошо. Я тут по Гагарина ехал от кровавого перекрестка, там там рвы посреди дороги прямо. Одни канавы.

Гость
5 фев 2016 в 10:58

А чё так - сразу в ад? Кто-то и в Новую Ригу успевает заехать...

Ярославец
5 фев 2016 в 13:18

Почему ремонтом дорожного покрытия после ремонта проходящих под ним коммуникаций, связанного с рытьём траншей, занимаются организации обслуживающие данные коммуникации и не имеющие необходимого оборудования и специалистов?

Сергей
5 фев 2016 в 13:24

Я вот одного тока не могу понять в Ярославе. Сколько можно ремонтировать трамвайные переезды?! Неужели нельзя везде по максимуму положить резиновые плиты для переездов и забыть наконец об этой проблеме!!!! Дорого? А переделывать каждую осень и весну не дорого? Неужели хотя бы 50 (ну или сколько можно) переездов в год делать. Слов у меня нет цензурных на этих руководителей...

Гость
5 фев 2016 в 14:04

Улицу Калинина вообще хоронить пора, и переводить в класс грунтовых. Вот до какого состояния ее довели регулярные ремонты!!!!!

Гость
5 фев 2016 в 20:45

Ярославль - одна большая яма. Рекламные щиты и ларьки - это в приоритете у властей города. Заказные репортажи журналистов. Новостные программы города смотреть противно. Все медом обмазано. Не ужели самим не противно. Как дети в детском саду - только и ждут похвалы. Не дождавшись - хвалят себя сами.

Гость
6 фев 2016 в 15:04

Почему никто не подает в суд на мэрию? ГИБДД молчит, все только ругаются. Пока мэрских рублем наказывать не будут, они не услышат. Слова к делу не пришьешь, они понимают только конкретные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 17:11

Зато Крымнаш)))))))))))

Алексей
8 фев 2016 в 10:39

Несчастную улицу Калинина когда нибудь починят?Каждый год заляпают и хватает этого на неделю!!!!!!Все равно,что змейку на экзамене а ГИБДД сдаёшь,пока эту богом забытую улицу проедешь!!!!!

Гость
8 фев 2016 в 12:09

Осенью был в Вологде, наблюдал интересную картину, все ямы выложены тротуарной плиткой типа сиян. Сначала подумал, что под асфальтом булыжная мостовая, ан нет, кирпичики тротуарные. Результат: ямы не углубляются, если залить асфальтом получается ровно и через день не вывалится. Типа ноухау по вологодски, но ведь РАБОТАЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Обезьяна
10 фев 2016 в 03:45

ПРЕДЛАГАЮ ИНФОРМИРОВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ О ТОМ ,КТО И ГДЕ ВЫПОЛНЯЕТ РЕМЕНТ ДОРОГ.

галия
12 фев 2016 в 06:18

тутаевское шоссе у остановки колесовой одни ямы

галия
13 фев 2016 в 06:22

У поликлиника Автодизель одни ямы здесь больные ходять и инвалиды
У магазины берёзовой рощи тутаевское шоссе одни ямы и скорая помощь
ездить и в магазин и в поликлинику5 ходять люди 76@rugionru

Гость
13 фев 2016 в 15:28

улица блюхера дорога одни ямы машины еле-еле ездять

почему после пешеходную дорожку асфалльтирують и снимають мерку асфальта
и оставляють яму ул колесова тутаевское шоссе у дома 49 2013 году оставили
яму 76@rugionru

Гость
14 фев 2016 в 05:59

остановка Колесова пропала зебра машины гоняються небольно пропускають
дети из парижского и иванького приезжають в школу81 одно переживание
как хоть переходять дорогу машины не пропускають скорость большую дають
ведь опасно 76 @rugionru и у остановки колесовой одни ямы

Гость
15 фев 2016 в 12:12

надо на завод сходить какую качество делають асфальт всё от них зависит
из чего лелають и чего смешивають ... надо на заводе проверить

15 фев 2016 в 22:39

А вспомните как депутаты ругали НАРОДНОГО МЭРА -зато сейчас язык убрали известно куда?? управленец сегодня их ворон ворону глаз не выклюет!!

Загрузка...