1 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
1 дек 2015 в 10:08

Уровень цивилизованности общества определятся отношением к старикам, детям и животным....то есть, к тем, кто слабее.
что можно сказать о нашем обществе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:09

Спасибо, девушки, за вашу работу!
Мой кот из приюта и мы его очень любим

Гость
1 дек 2015 в 16:55

про депутатов вообще молчу........
Опция совесть у них походу совсем отключена

Гость
1 дек 2015 в 17:35

Депутатов не заботит то, что не принесет им прибыли ...

ОТВЕТИТЬ

Эх,депутаты, ввести бы для вас смертную казнь . за законы которые вы принимаете в свою пользу и те которые увеличивают затраты обычных граждан , и конечно за ваши обещания , которые вы так лестно высказываете когда выдвигаетесь на депутатские должности , вот тогда вы работали бы честно , и помогали вы тогда бы и бездомным животным и людям которые в этом нуждаются,одним словом страх потеряли .

Ирина
1 дек 2015 в 20:55

Посмотрела на сайте САХ в разделе информация,прайс-лист: пункт №17"Отлов бездомных животных, без НДС 1 гол. 490,00". А в разделе безнадзорные животные можно увидеть как САХ потратило денежные средства, выделяемые муниципалитетом на содержание животных. Очередные бездушное отношение к животным и отмывание денег...Мое мнение: выделяемые бюджетные средства нужно передавать существующим в городе приютам для животных. Там заботятся о животных не потому что платят, а потому что любят и сопереживают.

Депутаты, избранники народные, поучитесь человечности у работников приютов.

Гость
2 дек 2015 в 09:58

потому что некоторые недоразвитые люди заводят котят-щеночков для своих детишек, а потом им становится лень за ними ухаживать и они их выкидывают. так что с себя начните, бездомные животные - результат глупых людей, которые не в состоянии ухаживать за надоевшей "игрушкой"

Люда
2 дек 2015 в 12:08

Надо писать Президенту-это по эффективнее....А вообще девушки молодцы!!!!Низкий Поклон!!!

Татьяна
2 дек 2015 в 17:16

Я не понимаю правительство с точки зрения людской морали.Если не устраивать пышный салют на День города,то можно спасти на эти деньги огромное количество животных...Если не устанавливать светофор в Брагино на пустыре,где нет дорог,можно на эти деньги много лет арендовать помещение для приюта.Складывается ощущение,что это даже не люди.Жить в таком достатке и не видеть мир вокруг!Плохо считать чужие деньги,но неужели они настолько далеки от мира,что им совсем чуждо сострадание?

Загрузка...