RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

756мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В День полиции в Ярославле открылась Аллея героев

В День полиции в Ярославле открылась Аллея героев

Сегодня, 10 ноября, ярославские полицейские отмечают День сотрудника органов внутренних дел. В честь профессионального праздника на Советской площади прошел парад гарнизона полиции, а в парке 950-летия Ярославля торжественно открыта Аллея героев, погибших при исполнении служебного долга.

В параде приняли участие все структурные подразделения правоохранительных органов Ярославской области: вневедомственная охрана, отряд «Юный друг полиции», ОМОН, СОБР. Замыкала шествие колонна памяти. Около 200 ярославцев, держа в руках портреты своих родных и близких, погибших при исполнении долга, прошли по главной площади города.

После этого в парке 950-летия Ярославля была торжественно открыта аллея, на которой размещены бюсты Героя Советского Союза подполковника милиции Леонида Сергеева и Героев России прапорщиков милиции Игоря Серова, Сергея Сниткина и Александра Селезнева.

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Николай Трифонов поздравил личный состав, поблагодарил за мужество, отвагу и образцовое выполнение служебного долга и отметил, что профессия сотрудника полиции всегда была сопряжена с риском для жизни в борьбе с преступностью и терроризмом.

Также сотрудники УМВД и представители городской и областной власти возложили цветы к могилам на Воинском мемориальном кладбище. А в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоялся праздничный концерт.

Фото: Видео Льва Белкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем