25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
27 окт 2015 в 11:55

В отставку

Гость
27 окт 2015 в 12:42

Господин Фомичев сам метит возглавить фонд. А лицо у Вас не треснет? Это очень тяжелый участок работы, тем более сегодня, в непростых экономических условиях и при стольких желающих, как Вы "нагреть руки".

Гость
27 окт 2015 в 13:55

А может уволить?Нет нельзя,свой чувак,сегодня его уволишь-а завтра и тебя попросят.Гораздо спокойней-выговор,отобрать почётную грамоту,поставить на вид,лишить 18-ой зарплаты и пускай дальше сидит-руководит,уж как умеет.

Фото пользователя
27 окт 2015 в 14:03

А про 60 млн.р . на квитанции - забыть.

Гость
27 окт 2015 в 15:22

А что толку от спецсчетов и муниципального деления? Деньгами вы можете пользоваться только после согласия Фонда кап-кап, т.е. никогда.

Не верю!!!!! Ну и дурак....
27 окт 2015 в 15:41

Неужели тырят??? Обалдеть..!!!!

Татьяна
27 окт 2015 в 15:52

Уволить по статье - не соответствие занимаемой должности. Вы ему еще, как ребенку в детском садике пальчиком погрозите, что нельзя так делать!!!! Маразм.

Гость
27 окт 2015 в 17:12

Вернуть собранные деньги за кап.ремонт людям, пока совсем не обесценились. А руководителю и всему штату вернуть зарплату, как не оправдавшему доверия народа. За зря протирания штанов на стуле. А то привыкли "выговор" - смешно право.

Гость
27 окт 2015 в 19:00

Все это искусственное. " " перестройка- перестрелка- надуваловка" 91 года.. И все что было потом/ 25 лет/ маразма. Сейчас никто не знает что с ЭТИМ маразмом делать/ в смысле/" недоразвитая " полу социализма- полу капитализма"/.. А любой биолог знает . Полу особи- не выживают. Против природы- не попрешь!!! Она ведь дура!!! Шуток- не понимает!!!

Гость
27 окт 2015 в 19:37

Людей в стране нет. Есть капиталисты. И есть наемные рабочие. Наемный рабочий есть раб. Читайте классиков. Первоклассники.

Гость
27 окт 2015 в 20:02

Все это скоро закончится. Как скоро? Год-полтора. Не больше. " Искуственная капитализма " даст дуба"." Дедушка!! А что это такое- " дать дуба?"..ну это внучек.., Много водки- и не опохмелился... го ловушка трещиттттььь!!!!

27 окт 2015 в 21:10

Вообще-то сама идея создания некоммерческой организации для капитальных ремонтов - выглядит странной. Фонды создаются учредителями для благотворительных и общественно-полезных целей в широком спектре. Ремонты зданий - это инженерно-строительное предприятие, требующее проектной и технической регламентации, ответственности и высокой квалификации. Для такой деятельности целесообразно создание госкорпорации или унитарных предприятий, тем более что на рынке что-то не слышно о зарекомендовавшихся и оснащённых подрядчиках. Далее, финансирование фондов выполняется учредителями для заявленных целей и на добровольные взносы, что затрудняет их финансирование из бюджета. И, наконец, никто не спрашивал народ - как и кому распоряжаься взносами, которые взимаются по форме налога. Областной Думе избиратели это не доверяли.