RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В выходные начнется подготовка Тутаевского шоссе к ямочному ремонту

9 октября 2015, 11:33
Гость
Гость
12 октября 2015, 09:54
Люди - поймите! В государстве такой порядок - после зимы ямки считают, осмечивают - сколько дыр, какие, сколько денег надо и асфальта. Потом эту работу ВЫСТАВЛЯЮТ НА ТОРГИ !!!! Потом проводят сами торги, выбирают подрядчика, подрядчик может сорваться, ищут другого - песня длится до осени. Когда полетят белые мухи - наконец, находят тех, кто ямы заделает. А далее уже описАл гость - "После ямочного и капитального ремонта дорог их обильно польют зимой солевыми растворами......". Работа - по кругу !!!
Гость
10 октября 2015, 21:14
На искусственные неровности на С. Орджоникидзе у них деньги и время нашлось, а то что рядом ямы в которых можно колеса оставить им пох...., бред какой-то, взглянуть бы на того умника, который выдает задание дорожникам. ... разбазаривают наши бабки и с.ать им на наше мнение. Раньше на Урлаша все валили, но теперь понятно, что дело не в нем!
Гость
12 октября 2015, 11:56
Бабки наши не разбазаривают,а "осваивают в нужном направлении")) Всем известно, что дорожная тема одна из самый коррумпированных. Хорошо делать не выгодно.
Гость
10 октября 2015, 12:13
Всё лето проездили по этому, так называемому шоссе, перестраиваясь из одной полосы в другую из-за ям и ухабов. Никому дела не было. ГАИ регулярно камеры ставила, собирая дань в бюджеты. Налоговая собирала налог на ТС. Автолюбители регулярно били подвески, ломали диски и тратили немалые деньги на ремонт машин. Сколько ещё это будет продолжаться?
Гость
9 октября 2015, 16:39
После ямочного и капитального ремонта дорог их обильно польют зимой солевыми растворами. Соединившись со снегом у соли понизится концентрация и чудесный раствор по своим характеристикам станет практически обычной водой, которая легко замерзает. Проникнув в трещины и неровности в асфальте эта водичка, замёрзнув, расширится и разорвёт его. Весной мы получим, благодаря соли и усердию чиновников мэрии, ещё более разбитую дорогу, чем та, что ремонтировали. И так каждый год до бесконечности. А снег зимой надо просто регулярно чистить. Тутаевское шоссе после предыдущих ремонтов и года не выдерживало. Кому это всё выгодно, вопрос явно риторический.
Гость
9 октября 2015, 16:37
Браво!! Молодцы! Как раз вовремя!
Гость
9 октября 2015, 14:48
Дождались снега и морозов, теперь можно и дороги делать!
Гость
9 октября 2015, 14:36
Мне вот интересно, когда заделают ямки на Ленинградском проспекте от Сантехзаготовок до Трамвайного депо. С весны так ездим, левая полоса совсем не пригодна. Если попадешь в такую ямку, точно без колес останешься!
Гость
9 октября 2015, 13:51
Погодка сегодня как раз для ремонта дороги!
Гость
9 октября 2015, 13:33
А теперь считай, Ярославль, через сколько лет "под ключ" реконструированное шоссе потребовало ямочного ремонта. Сколько времени довольные водители катались по красивой дороге?
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2015, 15:12
наверное имеется ввиду старая часть улицы
Гость
9 октября 2015, 12:57
Опять дыр наделают, так и оставят.
Гость