Три мешка яблок !?? какой ужас !!..Срочно облить тремя бочками бензина АИ-92 ..и сжечь ! Пусть поляки знают , что наши ответные меры адекватны их санкциям !!
Гость
6 октября 2015, 13:17
Уважаемый директор ООО "Фрукты-овощи",зачем так рисковать?У меня в этом году-шикарные яблоки-крупные,красные,сладкие,жаль фотку не прицепить-покупали бы у меня!Да в любую деревню приезжайте и отбирайте,зачем с Польши-то тащить,не понимаю......
Гость
6 октября 2015, 17:07
знаете ли, не все люди любят "яблочки из огорода". Я вот например ценитель хороших яблок и уже не могу больше без тех же самых Гала или Джонаголд. Жаль я не знал где он их продавал - успел бы хоть ухватить пару-тройку килограмм. А то живешь как за железным занавесом (хотя почему "как")...
Гость
6 октября 2015, 17:17
Товаросопроводительная документация на продукцию есть, также документы, подтверждающих соответствие продуктов требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции»?
Или повторная подстава директора, или не сразу поняли почему наше тоже не купить.
Гость
6 октября 2015, 20:17
Так оставили бы сразу координаты и цену, быть может сразу бы их и разобрали.
Если нет документов, то как таможенники определили происхождение яблок? Неужто у всех таможенников по карманам тестеры генотипа есть?
Гость
6 октября 2015, 15:35
Наша таможня знает все тесты генотипа и "все такое" наизусть!
Гость
6 октября 2015, 19:39
Заканчивали бы эта анти-санкции позорные. Европе они как комариные укусы, мы же сами платим больше за продукты. А уж качество... Сыр, например, вообще есть невозможно.
Гость
6 октября 2015, 21:37
Пардон, позволю себе некоторую, ээээ, смелость - уточнить, не сыр, а сырный продукт, привет семье!
Гость
6 октября 2015, 12:26
дабы товар не пошел в продажу таможенники все яблоки понадкусывали...
Гость
6 октября 2015, 12:32
Сожрали санкционный товар )) Тут же только с виду все патриоты. А по сути все бомжи нищие оголодавшие. Потому что страна такая )
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
752мм 75%В Ярославле нашли 156 кг польских яблок