Город «Новые ткачи»: идеальное место для вашего дома

«Новые ткачи»: идеальное место для вашего дома

Все чаще городские жители перебираются жить на природу. Собственный дом с садом, свежий воздух, никаких соседей, затевающих ремонт субботним утром, – преимуществ масса. Если вы давно задумывались о переезде, но не могли решиться, пришла пора отбросить сомнения. Коттеджный поселок «Новые ткачи» открыл продажу земельных участков на условиях, от которых вы не сможете отказаться.

Современный коттеджный поселок «Новые ткачи» расположился всего в девяти километрах от Ярославля. Дорога до поселка на личном автомобиле займет около 20 минут. Добраться до «Новых ткачей» можно и на общественном транспорте, который регулярно отправляется от автовокзала.

Территория поселка разделена на участки разной величины. Все участки размежеваны, каждый из них имеет кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности. Цена сотки земли начинается от 70 тысяч рублей. В эту сумму уже входят подведенные электричество и газ, проложенные дороги.

Неподалеку от «Новых ткачей» находится развитый поселок городского типа «Красные ткачи». Школа располагается прямо напротив продающихся участков, в шаговой доступности для жителей «Новых ткачей». Рядом также есть детский сад и магазины. На расстоянии 2,8 км располагается Ярославская центральная районная больница.

Любители тишины и покоя оценят красоту окружающей поселок природы – тенистый сосновый бор и живописный берег Которосли, где можно рыбачить и летом, и зимой.

Тем, кто предпочитает активный отдых, скучать в «Новых ткачах» тоже не придется. Всего несколько минут на машине – и вы в парке «Забава», более известном как «Белкино». Примерно такое же расстояние отделяет «Новые ткачи» от ярославского дельфинария, парка «Изгиб» и пансионата «Прибрежный».

Более подробная информация о коттеджном поселке «Новые ткачи» – здесь. А также по телефонам: +7 (4852) 66-24-64; 66-24-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем