21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
17 сен 2015 в 14:44

Дурная голова - ногам покою не даёт, самым проблемным группам населения придется походить ,да постоять в очередях на получение
всей этой забавы. граждане получат льготу, и денежные средства из бюджета не поступят транспортным компаниям. Но ведь транспорт же
муниципальный и убыточный .Весь расчет на то, что не все физически или по состоянию здоровья смогут оформить электронную транспортную карту - но денежки 18руб с поездки -ОТДАНЫ за проезд. Это нововведение в Ярославле или везде в России?

Гость
17 сен 2015 в 18:04

В целом, толково. В транспорте ездит немало пенсионеров из других областей, а платить за них должны мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 18:23

все делается против пожилых людей......ни одна бабушка не знает-что такое лицевой счет,реквизиты...,да и у них их попросту нету!!!......неужели это не понятно?

Гость
17 сен 2015 в 23:03

Сказали бы прямо, что льготы на транспорт для пенсионеров, ветеранов и инвалидов...отменяются ! Было бы честнее, чем закручивать канитель в которой все запутаются ( уже не начав - все толком ничего не понимают ! )...И не надо было бы тырить из бюджета 28 млн.рублей на афёру !

Гость
17 сен 2015 в 23:13

Все правильно! Расчет на то, что пенсионеры далеко не все захотят связываться с этой "услугой". Просто будут оплачивать 100% стоимости поездки и никаких льгот взамен не получат. Зато 28 млн. нашлись на ухудшение жизни малоимущих слоев населения, несмотря долг области в 33 миллиарда руб.

Гость
18 сен 2015 в 06:37

На реализацию проекта из бюджета региона будет выделено около 28 млн рублей - я фигею - так ведь не только эта афера оплачивается на наши налоги О скольких мы не знаем !

Виктор
18 сен 2015 в 09:59

Помните металлизированные билетики, которые были нужны, так как бумажные подделывают? Не знаю, во сколько это обошлось бюджету и каковы были убытки от подделок.
Зато теперь известно, что на начальном этапе затраты будут 28 млн рублей. Нигде не встречал даже приблизительную оценку убытков от существующей системы продажи билетов для льготников.
Кстати, зачем с "проверенных" карт списывать полную сумму проезда, а затем ее компенсировать? Хотят взять кредит у льготников?

Гость
18 сен 2015 в 10:46

выкраивают на пенсионерах,ведь они самые незащищённые!...........где она справедливость?

Гость
18 сен 2015 в 12:22

у царя за пазухой.

Гость
18 сен 2015 в 22:38

такую головоломку наворотили,наверно и сами не могут разобраться в этом!............что уж там говорить о пенсионерах!

Гость
22 сен 2015 в 13:37

Теперь пенсионеры и льготники будут содержать общественный транспорт.Деньги вперед,а поедешь то когда?

Гость
24 сен 2015 в 02:16

что за карусель придумали,что за огород?.......все ведь просто,как 2х2......пенсионер показывает удостоверение,платит из своего кармана 9 руб........и все!!!!!!!.................зачем эта вся канитель?.......человек с высшим образованием и то не поймет,что это за услуга,как в ней разобраться!!!.........а про пожилых людей и говорить не приходится!!!!.......чистое издевательство!!!

Гость
19 окт 2015 в 14:31

Эх, надо еще для Ярославских льготников пункты выдачи этих карт сделать в Рыбинске, а для Рыбинских - в Ярославле. Глядишь, еще одна прибавка к бюджету будет.

Загрузка...